Проблеммы с Закачкой на Хост.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zeppelin30

Создатель
Регистрация
20 Июл 2008
Сообщения
12
Реакции
1
Вкратце расскажу о проблеме я пользуюсь хостингом на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. вот но я недаволен хостингом так как большие проблеммы при попытке залить что-нибудь на Сервер - либо выдаеться ошибка,либо связь разрываеться.Скажите это провайдер такой "Хороший" или может проблемма в TotalComandere.Не обного скрипта полностью не могу залить.Что делать?!
 
Скажите это провайдер такой "Хороший" или может проблемма в TotalComandere.Не обного скрипта полностью не могу залить.Что делать?!
Попробуй воспользоваться каким-нибудь нормальным FTP-клиентом, типа SmartFTP и т.п.
Также, возможно, не всё хорошо с инет подключением.
P.S. Хостер действительно не очень хороший =)
 
А на другие нормально заливаешь?
 
А на другие нормально заливаешь?
Других, дело в чём пока нет!Так бы определил в чём проблема в хосте или в FTP клиенте.

Добавлено через 1 минуту
Попробуй воспользоваться каким-нибудь нормальным FTP-клиентом, типа SmartFTP и т.п.
Также, возможно, не всё хорошо с инет подключением.
P.S. Хостер действительно не очень хороший =)
Попробовую спасибо как результаты напишу:)Если Хост глючит значит в ЧС его смело рекомендую.Да а можно ещё FTP Какой нить нормальный и инструкцию желательно с правами???Выбирать ведь надо лучшее;)
 
totalcomander-ом при заливке скриптов постоянно пользуюсь - никаких проблем...
 
Да а можно ещё FTP Какой нить нормальный и инструкцию желательно с правами???
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - вполне нормальный FTP-клиент. Один из самых распространённых. Программа не бесплатная, но есть триал, в течение которого можно найти crack =)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - тоже вполне нормальный FTP-клиент. Бесплатный, так что crack искать не нужно =)
 
Слышал давольно много плохих отзывов об этом хостере. Если неуверен что проблема в хостере могу дать данные одной фтпшки для проверки. Можетбыть у тебя и командера переглючило, хотя скорее саму винду. У меня был такой опыт однажды. Если что пиши в ЛС, пока время есть могу помоч разобраться.
 
Других, дело в чём пока нет!Так бы определил в чём проблема в хосте или в FTP клиенте.
Создай акк на любом бесплатном хосте и проверь!
 
Не всё тему крою короче!:)Вывод я так понял просто глюки какие то!То качает то нет!Счас друг Фар кинул вместо Тотала, вот через него по файлу беру и заливаю,моё мнение фар лучше на Toталe даже по одному не удавалось!Так что если такие проблемы беруться,не опускайте руки и не пробуйте куда то бежать от них,всегда пробуйте разобраться легким путём!У него же всё отлично и моментом закачиваеться!Так в Webmoney не буду кидать камни...Надеюсь я такой один.Всем спасибо кто помог!Благодарствуйте!
 
Как правило программа не должна влиять на разрывы,
было бы полезней еще изучить tracert возможно проблемы где-то по трассе до сервера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху