[Услуги] Написание статей. Копирайтинг и рерайтинг. Размножение статей. Не дорого!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dsd

Гуру форума
Регистрация
1 Окт 2007
Сообщения
339
Реакции
93
Добрый день!
Я предлагаю свои услуги по написанию статей.
ПРи написании учитываются требования заказчика (ключевые слова, процент их плотности, заголовок, линии развития текста)

Все тексты проверяются нами на уникальность. Плагиат исключен и не определяется сервисами даже в случае рерайтинга.

Есть вариант составления статей с сопровождением изображениями.

Оплата WebMoney (WMZ, WMU, WMR)

После продажи все права на текст переходят покупателю.

Мы не будем размещать ваши тексты нигде и ни когда (исключения составляют случай с использованием ССЫЛКИ на статью в моем портфолио с согласия покупателя)

Принцип написания:
Вы делаете заказ >>> Мы пишем статью >>> делается скриншот отрывка текста в низком качестве и вместе с текстом под паролем (в качестве защиты - winrar ключ) для оценки >>> получаем от вас оплату и тут же высылаем пароль (WebMoney чатом)

Расценки
Написание статей
2,5 доллара США за 1000 знаков без пробелов, табуляций и т.п.
2,8 доллара США при написании статьи с сопроводительными изображениями за 1000 знаков без пробелов

Рерайтинг статьи (без обнаружения копипастинга спец. системами)
1,5 долларов за 1000 знаков исходного текста​

Размножение статей
10 долларов за 1000 символов без пробелов (в результате - 500 статей)
15 долларов за 1000 символов (в результате 1000 статей)
Более 1000 символов - +3 доллара за каждыю 1000 символов.​

Все статьи проверяются нашим корректором (17 летний стаж работы в средствах массовой информации)

Заказы принимаются через ПМ

Сроки работы зависят от объема заказа и загруженности заказами на данный момент.
:read:
 
Если можно, запишусь за отзыв, если нельзя, придется платить.. :D
Удобней обговорить детали в ЛС
Нужна статья 2500 символов. (В статье 3 линка..)
Нужен анонс 200-250 символов.
Нужно размножение статьи и анонса..
Тематика статьи регистрация сайта в каталогах, описание программного продукта..
 
Портфолио можно увидеть?
 
Портфолио можно увидеть?
В ближайште месяц-два вам придется опираться лишь на отзывы более решительных клиентов.
Я только начинаю писать для Интернета. До этого работал лишь с газетами (печатными).
Простите.

Если можно, запишусь за отзыв, если нельзя, придется платить..
Я на пишу в ICQ Думаю договоримся ;)
 
Заказ для Бизончег выполнен. Ждем отзывов.
 
Хотелось бы узнать, можно ли предоставлять только тематику, а о чем писать вы бы сами выбирали?
 
Хотелось бы узнать, можно ли предоставлять только тематику, а о чем писать вы бы сами выбирали?
Конечно можно
 
И так отзыв) :)

Заказал написание и размножение статьи, ТС очень быстро справился с предоставленной задачей. Статья получилась очень интересна читателю. Основной задачей было написать статью что б она не была похожа на открытую рекламу, с чем ТС справился без проблем. ТС учел все мои просьбы и пожелания, и на выходе я получил именно то что хотел.

Рекомендую, качество роботы очень хорошее) :)
 
Введенны скидки для клиентов на постоянной основе.
Скидки зависят напрямую от количества заказов и других факторов. Обращайтесь.
 
Выполненны первые заказы для uselessuser
Ждем отзывов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху