FOREX! Ищу "советников" для МетаТрейдера!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Еще бы неплоха указывать для какого метатрейдера 3 или 4.

_fxeuroclub.ru вот котнорка в которой я начинал на рублевом счете, с деньгами ввод\вывод проблем небыло..
есть и баксовые счета..

А так кто в какую лодку сел тот так и гребет! :)
 
Кто хочет серьезно зарабатывать на форекс советую изучить сию систему :
МЕГА-ИНСТРУМЕНТ для Metatrader вот что он может и это не все:
Индикатор позволяет:
1) Строить паттерны Песавенто и выявлять различные фигуры, например, паттерны Gartley.
2) Автоматически выводить фибы и показывать ценовое значение фиб. Строит два варианта расширений Фибоначчи.
3) Строить различные варианты фибо вееров (Fibo Fan).
4) Строить вилы Эндрюса, линии реакции к вилам Эндрюса и 50% медиану, 50% вилы Эндрюса, линии Шиффа... и все линии, входящие в комплект вил Эндрюса.
5) Строить временные зоны фибо (Fibo Time).
6) Показывает информацию по текущей валютной паре с пяти старших таймфреймов.
7) Выводит сигнал при появлении нового луча ZigZag.
8) В индикатор встроены два экземпляра индикатора i-vts Игоря Кима (Игорь перевел этот индикатор с MQL на MQ4).
9) Имеется возможность построения ценового канала (уровней подтверждения) и уровней предыдущих пиков ZigZag.
10) Строить ZigZag Fibonacci.

ЕЕ создатель утверждает что поднимает около 10000$ в месяц. А доверяю я ему потому что он ее не продает а раздает бесплатно. Ссылки на моем сайте в подписи.
 
Кто хочет серьезно зарабатывать на форекс советую изучить сию систему :
МЕГА-ИНСТРУМЕНТ для Metatrader вот что он может и это не все:
Индикатор позволяет:
1) Строить паттерны Песавенто и выявлять различные фигуры, например, паттерны Gartley.
2) Автоматически выводить фибы и показывать ценовое значение фиб. Строит два варианта расширений Фибоначчи.
3) Строить различные варианты фибо вееров (Fibo Fan).
4) Строить вилы Эндрюса, линии реакции к вилам Эндрюса и 50% медиану, 50% вилы Эндрюса, линии Шиффа... и все линии, входящие в комплект вил Эндрюса.
5) Строить временные зоны фибо (Fibo Time).
6) Показывает информацию по текущей валютной паре с пяти старших таймфреймов.
7) Выводит сигнал при появлении нового луча ZigZag.
8) В индикатор встроены два экземпляра индикатора i-vts Игоря Кима (Игорь перевел этот индикатор с MQL на MQ4).
9) Имеется возможность построения ценового канала (уровней подтверждения) и уровней предыдущих пиков ZigZag.
10) Строить ZigZag Fibonacci.

ЕЕ создатель утверждает что поднимает около 10000$ в месяц. А доверяю я ему потому что он ее не продает а раздает бесплатно. Ссылки на моем сайте в подписи.
Ну и какой смысл ему раздавать это бесплатно? Рабочие системы такого уровня стоят от 10К у.е., а тут альтруист видители нашелся.
 
Кто хочет серьезно зарабатывать на форекс советую изучить сию систему :
МЕГА-ИНСТРУМЕНТ для Metatrader вот что он может и это не все:
Индикатор позволяет:
1) Строить паттерны Песавенто и выявлять различные фигуры, например, паттерны Gartley.
2) Автоматически выводить фибы и показывать ценовое значение фиб. Строит два варианта расширений Фибоначчи.
3) Строить различные варианты фибо вееров (Fibo Fan).
4) Строить вилы Эндрюса, линии реакции к вилам Эндрюса и 50% медиану, 50% вилы Эндрюса, линии Шиффа... и все линии, входящие в комплект вил Эндрюса.
5) Строить временные зоны фибо (Fibo Time).
6) Показывает информацию по текущей валютной паре с пяти старших таймфреймов.
7) Выводит сигнал при появлении нового луча ZigZag.
8) В индикатор встроены два экземпляра индикатора i-vts Игоря Кима (Игорь перевел этот индикатор с MQL на MQ4).
9) Имеется возможность построения ценового канала (уровней подтверждения) и уровней предыдущих пиков ZigZag.
10) Строить ZigZag Fibonacci.

ЕЕ создатель утверждает что поднимает около 10000$ в месяц. А доверяю я ему потому что он ее не продает а раздает бесплатно. Ссылки на моем сайте в подписи.
Ты сам с этим работал? Сколько у ебя получилось с его помощью заработать???
 
Саму систему он не расскрывает, но основана она этом интструменте. Если почитать всю ветку на том форуме, то можно создать собственную.
Я занимался форексом около 2 лет, и это самое реальное из того что я видел в свободном доступе, но не самое легкое однозначно. Я пробовал , но у меня не тот склад характера, я полгода назад , после постоянных сливов( из-за неумения придерживаться четких правил системы) понял , что форекс не для меня и занялся другим бизнесом в сети ;)
 
Дай прямую ссылку на инструмент и на адрес форума, а то у тебя на сайте я не нашел.
 
Сабж...

Может у кого заволялись?

Вот что ищу(советники:(

nameless_v2
RelativeR2
"DEALERS TRADE" для MetaTrader 4.0
collaps 2006 (нашел уже! могу скинуть... может у кого есть обновленная его версия?)
DOOMED TO PROFIT
SCALP2006
Intelli Trader
HarvesterR3
Global Trend EA
"Monday Effect", "Friday Effect", "Weekly Effect"
BREAKOUT-2007
и т.д.

Книги:
FOREX - Работаем на новостях. Руководство. Комплект скриптов и эксперт.


Вобщем, интерестует ВСЕ что есть (книги, статьи, советники, индикаторы, скрипты, тактики, стратегии и т.д.)

Буду признателен :bc:

У меня кое-что есть. Обращайтесь, если интересно ;)

Добавлено через 4 минуты
У кого есть положительный опыт использования какой-нибудь торговой стратегии? Поделитесь опытом, please :)

Добавлено через 8 минут
Поменяюсь торговыми советниками и стратегиями.
 
У меня кое-что есть. Обращайтесь, если интересно ;)

Добавлено через 4 минуты
У кого есть положительный опыт использования какой-нибудь торговой стратегии? Поделитесь опытом, please :)

Добавлено через 8 минут
Поменяюсь торговыми советниками и стратегиями.

Советники какие у тебя?

Есть опыт снятия "привязки" советинка к счёту у брокера?

ЗЫ: Тестировал на дэмо-счетах МТС (мех. торг. системы) кругом влетал: тестил Харвестер3 и хПруфтер (он же ДейСигнал)... сливает деп за 3-5 дней:(

Нормальных пока не видел... даром которые:) или почти...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху