FOREX! Ищу "советников" для МетаТрейдера!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может ктото раскажет как это(Advanced Get Realtime for TradeStation 2000) работает. Вообще об этих штуках. А я завтра выложу...
 
Програма оказалась заражена вирусом. Извините. Вот коечто есть. Смотрите.
 

Вложения

  • Signal.rar
    3,7 KB · Просмотры: 93
Ктонибуть слышал о Kwikpop
что за система
 
Есть вот такая система: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

только это не форекс, а фондовая биржа. Можно работать и через брокера (выше комиссионные) или напрямую (но аренда терминала стоит 10 у.е. в мес). Работают напрямую с клиринговым домом Penson.

Торговать можно любым объемом, но при депозите 3000 у.е. дают плечо 1:4 (да, это не 1:100, но по крайней мере реально, т.к. там где есть плечо 1:100, то это процентов на 70% разводняк, т.к. ни один нормальный банк такого плеча не дает).
 
Ты тоже покупаеш и продаеш как на форексе? Или просто отдаеш свои деньги брокерам, а они сами торгуют и отдают тебе часть прибыли?
Почему если плече 1:100 то это кидалово??? Кого кидали?
 
Ты тоже покупаеш и продаеш как на форексе?
Или просто отдаеш свои деньги брокерам, а они сами торгуют и отдают тебе часть прибыли?
Если через брокеров, то они берут комиссию за сделки. Если напрямую, то абонплату около 10 у.е./мес.
Хоть в этой системе есть и ПИФы(паевые инвестиционные фонды) куда можно вложить и получать прибыль (от 10% до 100%) риски соответствующие.

У нас в городе обучение брокеров проводится, люди учатся и торгуют через прямые терминалы этой системы вполне успешно.

Почему если плече 1:100 то это кидалово??? Кого кидали?
А насчет кидалова почитай:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ни один нормальный банк плеча 1:100 не даст! Просто прикинь, что ты пришел в банк с долларом в кармане и просишь выдать тебе 100$!
 
А насчет кидалова почитай:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ни один нормальный банк плеча 1:100 не даст! Просто прикинь, что ты пришел в банк с долларом в кармане и просишь выдать тебе 100$!
Прочитал, не знаю что и сказаь, работал только с демо счетом и все вроде нормально.
Что скажут об этой статье те кто реально зарабатывает?
Помойму сдесь есть только доля правды. Вот например сайт тут плечо 1 к 100 но есть и своя школа и так далее. Помойму очень реальная контора. Спецы вы где?
 
Прочитал, не знаю что и сказаь, работал только с демо счетом и все вроде нормально.
Что скажут об этой статье те кто реально зарабатывает?
Помойму сдесь есть только доля правды. Вот например сайт *** скрытое содержание *** тут плечо 1 к 100 но есть и своя школа и так далее. Помойму очень реальная контора. Спецы вы где?

На демо счете я тоже когда-то торговал, всегда был в плюсе. Мне кажется они подигрывают. И вообще уже этих форексов столько развелось ... у меня предположение что они вообще работают под лицензией игровых автоматов, как тотализатор и до реальной биржи деньги не доходят.

Форекс довольно сложный рынок для новичков, очень много факторов влияют на курс валют и сложно анализировать для непрофессионалов. Думаю для начала лучше посмотреть в сторону фондовой биржи. Там немного полегче с анализом, имхо.
 
По мне все не очень то и сложно, главное не облажатся с новостями. Если вловить в них нужные слова то можна заработать.
Будем ждать мнений спецов в этом деле.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху