домены на кирилице

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ertog

Гуру форума
Регистрация
2 Авг 2007
Сообщения
693
Реакции
50
где сейчас можно зарегистрировать?
 
  • Заблокирован
  • #2
webnames.ru
 
В кириллице есть private person?

Сейчас кириллица отоброжаеться без специальной программы? Как поисковики «относятся» к домену на кириллице?

Люди ответе кто-нибудь важно знать!
 
Нет по мойму только при помощи спец. проги работает.
 
  • Заблокирован
  • #5
Да.
Прога называется iClient , она выполняет автоматическую переадресацию кириллических доменов на dns.

Из поисковиков на кириллице есть только 1 :)

По поводу private person - незнаю, но скорее всего не будет.
 
PP не будет вообще насколько я знаю, а по поводу отображения... покачтотолько со спец прогой в ближайшем будущем обещали сделать плагин для IE Ffox и Safari. Но как говорится обещенного 3 года ждут.
 
PP не будет вообще насколько я знаю, а по поводу отображения... покачтотолько со спец прогой в ближайшем будущем обещали сделать плагин для IE Ffox и Safari. Но как говорится обещенного 3 года ждут.

а почему этот сайт у меня тогда без прог. открываеться?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
программа нужна для доменов у которых зона на крилице .ком .орг и тп
автовозы.su - изврат, сначала в одной раскладке напиши имя, потом в другой зону. по идее потом снова переключиться на русскую чтоб писать адрес страницы, но мало кто это будет делать и адрес страницы будет на англ., тогда смысл кирилического домена, вообще бред.
еще по телефону кому-нибудь скажите автовозы су и естественно он наберет avtovozy.su или avtovozi, точнее у вас сразу спросит что в конце, а вы ему потом долго будете объяснять что это надо кирилицей набирать а это латиницей...
 
программа нужна для доменов у которых зона на крилице .ком .орг и тп
автовозы.su - изврат, сначала в одной раскладке напиши имя, потом в другой зону. по идее потом снова переключиться на русскую чтоб писать адрес страницы, но мало кто это будет делать и адрес страницы будет на англ., тогда смысл кирилического домена, вообще бред.
еще по телефону кому-нибудь скажите автовозы су и естественно он наберет avtovozy.su или avtovozi, точнее у вас сразу спросит что в конце, а вы ему потом долго будете объяснять что это надо кирилицей набирать а это латиницей...

согласен, но зато много свободных красивых имен

Как поисковики «относятся» к таким доменам?
 
к .ком .орг никак не относятся тк нет таких доменов в природе, к кирилице в .su .com и тп также как и к латинице
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху