Как же тут тяжело новичкам :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sauron.dr

Гуру форума
Регистрация
20 Июл 2008
Сообщения
167
Реакции
52
Смотрю - столько всего интересного, но основная масса закрыта, а у меня еще так мало сообщений!

А по делу я пока еще мало чего могу написать. Только если вопросы задавать. Что делать? :ah:
 
Не создавай бредовые топики и пиши только по делу, или в бан попадешь!..
 
Понял... Сорри... :(

:ay:

Что б тебе было легче влиться в коллектив рекомендую общаться в тех темах в которых ты разбираешься..
Давать советы, рекомендации, делится своим опытом... ;)

Ничего в этом сложного нет.. :)
Главное что б тебя не посещала мысль быстро набрать много постов и скачать нужную тебе информацию..
Это у нас пресекается очень быстро... :)
 
Главное что б тебя не посещала мысль быстро набрать много постов и скачать нужную тебе информацию..
Это у нас пресекается очень быстро... :)

Да я уже усёк :) Буду делиться тем скромным что у меня есть. :)
 
Тяжело не новичкам. Тяжело желающим получать, ничего не отдавая взамен.
Ну так таким и по жизни тяжело, зачем они нужны?
В крематорий ИМХО и польза опять же :D
 
invader

Попробуй отдай. Пропуск в раздел PHPpro 40 постов. И что мне делать? Либо ничего либо флудить, чтобы человек, задавший сложный вопрос, получил по нему ответ.

я погу понять высокие хайды в этом разделе. но 40 постов на вход - это перебор. Ни спросить сложного, ни ответить.
 
invader

Попробуй отдай. Пропуск в раздел PHPpro 40 постов. И что мне делать? Либо ничего либо флудить, чтобы человек, задавший сложный вопрос, получил по нему ответ.

я погу понять высокие хайды в этом разделе. но 40 постов на вход - это перебор. Ни спросить сложного, ни ответить.
Без флуда набрать 40 постов непосильная задача?
А если не в терпёж, есть масса тематических форумов.

Будь моя воля, я бы поставил ещё больше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху