Все кто пользуется платёжной системой E-Gold посвящается

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Scaltro

Гуру форума
Регистрация
15 Сен 2007
Сообщения
1.148
Реакции
79
Не плозой кипер для E-Gold, называется E-Gold Keeper, офф сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , пробуем, зацениваем, отзываемся...
 
я что-то не видел на том сайте договоров из egold, есть ссилки на русский обменник( настораживает), владельцы этой программы будут знать твой пароль и сколько денег на счете, а как знают, то где гарантия что они не украдут деньги? И разве не проще зайти на egold.com и надежно и без проблем, эту программу не создавали специалисты еголд, а посторонние люди, которые не имеют отношения к этой компании
 
Нет это явное надувательство.Засвечивать пароль от кошелька можно только в системе для которой он создан.На E-gold насколько я знаю...нет прямой ссылки на этот адрес значит и контракта нет!Отсюда делаете далекоидущие выводы)Доверяя свои деньги двум банкам у вас вдва раза больше шансов прогореть
 
Угу, и расходы на разработку софтины решили отбить adsens'oм, влупив на место горизонтального меню под шапкой :D.
TC, меняй пароли в еголд если уже затестил ).
 
я что-то не видел на том сайте договоров из egold, есть ссилки на русский обменник( настораживает), владельцы этой программы будут знать твой пароль и сколько денег на счете, а как знают, то где гарантия что они не украдут деньги? И разве не проще зайти на egold.com и надежно и без проблем, эту программу не создавали специалисты еголд, а посторонние люди, которые не имеют отношения к этой компании

Меня больше ad-sence у них на сайте насторожил.:confused:
 
Пардон пардон а то такое ad-sence?:)А то может кого лохонут ещё через него:)А так знать будут!
 
ТС наверное один из чудо программистов, которые эту прогу писали:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху