Разный показ для разных браузеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
че-то ниче не помогает.. а может ли это быть связано с тем, что у меня сайт на cms основан??

Нет - это никак не связано. Приведите пример того, как Вы используете решения, приведеные выше.
 
я для осла пишу слешь просто и все, например:
HTML:
/border: 1px solid #fafafa;
border: 3px dotted #ffffff;
 
Нет - это никак не связано. Приведите пример того, как Вы используете решения, приведеные выше.

Вот мой сайт. Во-первых, в блоках как видно отступы от блока очень сильно отличаются.... а во вторых, в футере отступ 2px снизу есть в ФФ а в ИЕ нет. поэтому если написать border:-2px то в ФФ все нормально зато в ИЕ касяки появляются... ну и с блоками косяк не знаю как исправить, вот код который я всеми методами перепробывал изменить:
ul.menu li {
margin-left:13px;
/margin-left:40px;
}

PS: метод mdss тоже не помог :(
 
PS: метод mdss тоже не помог :(

Поставьте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для контроля стилей под ослом (чтоб знать какие сработали).



Вариант предложенный mdss прекрасно срабатывает, как и предложенный мной вариант. Не совсем понял чего Вы там хотите поправить и в какую сторону, да и стилей на сайте - мешанина, посему что-то конкретное по изменениям советовать не буду.

поэтому если написать border:-2px то в ФФ все нормально зато в ИЕ касяки появляются...

Граница не может быть отрицательной. Удивительно, что сработало хоть как-то. Попробуйте сделать так:
HTML:
body, html, form {margin: 0; padding: 0;}
 
Может конечно. Возможно у этой ЦМС есть кеш (скорей всего так оно и есть). Попробуй очистить кеш.
 


сначала вставляете этот код в CSS, а потом уже меняете все что нужно... очень полезная штука, особенно в друпале, т.к. там везде все по разному показывается...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху