Поиск модуля - Платная регистрация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Darkor

Постоялец
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
86
Реакции
10
Есть ли такой модуль, чтобы регистрация была платной - оплата по wm.
Заранее сп.
 
Не видел такого модуля, да и думаю не увижу
Но все-равно присоединяюсь к поискам, так как самому нужно
 
Хм, а поче му бы вам не покрутить модуль оплаты через WM... И покопать в направлении Оплата -> Показ закрытой страницы (закрытая страница и есть регистрация)
А то обленились, что не задача - то модуль подавай.
 
Хм, а поче му бы вам не покрутить модуль оплаты через WM... И покопать в направлении Оплата -> Показ закрытой страницы (закрытая страница и есть регистрация)
А то обленились, что не задача - то модуль подавай.

Вопрос не в лени, а в том. что не все в состоянии это сделать... Взял бы, да и помог людям, если знаешь как?... Вместо показа своей "крутости".;)
 
Вот если модуль оплаты закрывает страницу, то он как я ввожу её адрес а там показывает "сюда вход только после оплаты"?
 
Вопрос не в лени, а в том. что не все в состоянии это сделать... Взял бы, да и помог людям, если знаешь как?... Вместо показа своей "крутости".

У меня просто реально нет времени копать и пошогово расписывать где и какую кнопочку нажать, но путь я указал, на мой взгляд, верный, как решить эту задачу.
ЧИТАТЬ ТУТ


Оговорюсь, сам эту тему не копал, поэтому готового решения, чтоб в рот положить не имею. Кстати тут на форуме уже что то подобное обсуждали.
 
могу рассказать подробно, пиши в ЛС
 
Было бы хорошо если и сюда написали бы ответ, чтоб новички типа меня тоже знали. заранее спасибо.
 
  • Заблокирован
  • #10
не советую AEC.
во первых русского нет, во вторых хаки эти добанные, во вторых очень уж он большой и тяжеловесный....
протрахался с ним больше месяца - бросил.

для того чтобы помочь необходимо знать конретный случай.
какой тематики сайт. какие цели платной регистрайии


можно комбинировать несколько модулей и достичь необходимого результата....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху