С чего начать новичку в сео?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"рыться в сече" без понимания что и зачем ищешь - лучший способ приятно убить время и не более.
для формирования же этого понимания считаю более правильным начать с

скорблю, что наткнулся на него всего лишь пару месяцев тому, а не пару лет :(
 
Кстати чего еще хочется сказать... Когда только начинаешь - хочется попробовать сделать всё и сразу... Лучше не распыляться. Вот я к примеру нарегал кучу сайтов, зарегался в куче партнёрок, а опыта мало. В итоге сейчас всё заброшено кроме одной партнёрки. Вот её и развиваю. На остальное тупо не хватает времени. Однако опыт приобретённый можно потом будет перенести и на остальные и всё пойдёт в разы быстрее и легче.

Почитать, подумать, выбрать что-то одно и долбать в одну точку пока не получишь ощутимого результата. Дальше можно начать что-то еще.
 
Согласен полностью с sauron.dr
Делаем свой сайтец - и учимся на нем в боевых условиях :) Сразу видно что работает, а что нет ...
 
Подскажите, где брать актуальную, а не старую инфу.
Она ведь постоянно меняется, и многое из того, что было когда-то актуально перестает быть таковым..
первым делом над очитать книги ашманова. после этого только практика
 
первым делом над очитать книги ашманова. после этого только практика
имхо, пока буш книгу читать, настрой может и уйти. Лучше начать делать и развивать сайт, попутно изучая азы, ну и дальше больше.
 
вот Ашманова(продвижение в ПС, суперская книга)

*** скрытое содержание ***
Для чего даже в таких простых темах прятать под хайд
ради понту ? чтобы чел мучился и не мог посмотреть
 
Учитывая, что это первый твой пост, поробую объяснить. Каждый решает сам какой хайд ставить. Обсуждение величины хайда, или прозьбы его уменьшить ни к чему хорошему не приведут. Что касается конкретной ситуации, то у ТС постов хватает, чтобы посмотреть тот хайд, и что сообщение писалось для него.
 
Для мотивации полезно бывает и бомжеленту почитать :)
 
лучше сразу что то делать. ибо чтение может затянуть на многие месяца.
 
лучше сразу что то делать. ибо чтение может затянуть на многие месяца.

чтение — это теория. действия — практика. по мне, так лучше сначала понять что именно следует делать, прежде чем действовать :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху