• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Динамический блок категорий 3.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Был замечен мод Динамический блок категорий 3.0 - это к этому моду отношение имеет или это альтернатива с аналогичным названием?
 
  • Заблокирован
  • #12
подскажите есть ли возможность именить ссылку, потому что в этом меню она получается вида: сайт.ру/category/категори1, возможно ли сделать вот так сайт.ру/категори1? не хотелось бы чтобы эти страницы были 3 УВ

 
дабы не плодить новые темы, выложу сюда свою версию.
Отличается она тем, что подкатегории подгружаются после разворачивания основной категории.

*** скрытое содержание ***
и не забываем про кнопку благодарности ;)

Ваш файл удален, можно перезалить?
 
А сильная ли нагрузка от этого мода? :) А то у меня 400 категорий, как бы чего...:nezn:

А как сделать чтобы если у категории длинное имя - он переносил бы на следующую строку?

заранее спасибо!

пс: и хочу выразить ограомную благодарность создателю, я думал вручную меню делать да ещо как то 400 категорий придётся вручную штопать туда,

пс: я б заплатил еслиб деньги были)) когда будут заплачу)) если незабуду :) 5$ чисто символическаие, как благодарность)

пс:надеюсь пост ниже не был ответом на мой воросы а то до 200 постов мне мягко говоря далеко)))
 
Мод хороший, постави себе. Правда проблема с отображением новых файлов. То есть данные о новых файлах и коментах видно только непосредственно в категориии иили подкатегории куда они добавлены. Пример я сделал несколько главных категорий для юзеров и далее файлы добавляю по подкатегорям, так вот при заходе на сайте мы видим только категории и в них все по нулям, а вот если уже перейти в подкатегорию то видно новое. Как то не совсем удобно.. Может есть решиение что бы верхняя ( главаня ) по иерархии категория выводила данные о новых файлах и так далее которые находятся по иерархии ниже?

P.S. Все уже разобрался. Все работает нормально, проблема просто была в кеше. Почистил кэш на сайте и стало все правильно отображать. Спасибо за внимание.
 
Прошу прощения, в прошлом посте видно погорячился, не пашет вывод корректно. Конкретнее:
- на главной все равно никогда не показывает общее число файлов в данной категории + подкатегориях, а по идее должен показывать. Может кто поможет?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #20
Прошу прощения, в прошлом посте видно погорячился, не пашет вывод корректно. Конкретнее:
- на главной все равно никогда не показывает общее число файлов в данной категории + подкатегориях, а по идее должен показывать. Может кто поможет?

в файле настроек настраивал вывод?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху