web.v888.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Budrin

Читатель
Заблокирован
Регистрация
1 Фев 2008
Сообщения
297
Реакции
44
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Наконец всё закачал, заценяйте: web.v888.ru :yahoo:
 
1. Сайт для вебмастеров? Может и рекламу соответствующую поставишь? А то на главной странице стоит утверждение, что это не варезник, а тутже сверху баннеры типа "онанизм-это искусство" и "частные секс-фото"..
2. Диз средненький, ничего привлекательного. Оранжевый шрифт плохо читается на белом фоне.
3. Домен второго уровня, не очень удачное решение. Webmaste.ru, seonauka и т.п. звучит более близко к тематике сайта чем web.v888.ru
4. Контента пока почти нету, так что критиковать не буду :)

В остальном - дерзай
Зы, успех сайта в какой-то степени зависит от времени, проводимое на нем админом, это просто так, для заметки ))
 
  • Заблокирован
  • #3
согласен с AgpeHaJIuH.

и еще я бы убрал поп-ап банер, я знаю много людей которые если видят на сайте такой банер то даже недожидаясь загрузки сайта уходят с такого сайта,
уверен что так делают 70% людей.

P.S. мое мнение: если на сайте есть поп-ап банер значет ето говносайт. незнаю ниодного норм сайта с поп-ап банерами.
 
да просто не успеют открыть сайт и сразу вешают много всякой рекламы.
сайт должен стать популярным. а так получается что используя этот раздел многие просто рекламируют его.
поэтому как сказано уже Выше - убирайте такую рекламу.!!
 
Добавить раздел SEO/SMO, как ни крути, вебмастер без этих знаний не более чем дизайнер.
 
Убрать чёрный цвет. Изменить шрифты. Убрать нетематичную рекламу.
 
Домен второго уровня
это даже 3-го уровня, а второго бы стоило взять при нынешних ценах.
Что не понравилось:
- меню "Добавить" совсем не вписывается в дизайн
- синий цвет при наведении на ссылку совсем не в тему
- в статьях и файлах под надписью "Нет комментариев." какой-то синий мусор (opera 9.5)

а в целом нормуль :)
 
молодец, хороший сайт. картинок мало, но мне нравится :ay:
 
Почти все пункты меню ведут в никуда. Особенно это приятно, когда надо нажать на кучу ссылок, чтобы не обнарудить ничего, кроме очередного "совета" как подключить модем к вынь2к.:D
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #10
надо сначало ошибки исправить, а потом уже и контентом займусь, сейчас я с кпк и немогу сайтом заниматся, уже присмотрел хост под сайт и домен 2 уровня. Я думаю что немного сайтов для вебмастеров с прямыми ссылками на скачку и постоянным обновлением контента имеются в инете. спасибо скажу всем, когда буду с компа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху