Письма попадают в спам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jufon

Создатель
Регистрация
23 Авг 2007
Сообщения
35
Реакции
2
Здраствуйте.
Облазил купу интернета, но пока решения не нашел.
Есть проблема, следующего характера.
Есть сайт, на нем джумла, когда юзеры регистрируются, им приходит письмо с инструкцией по активации.
По долгу, после регистрации юзеры оставались в статусе непроверен е-меил. Изначально думал юзеры кривые, потом как выяснилось, письма с сайта попадают этим юзерам в спам лист. Это такие фри-мейлы как меил.ру укр.нет и еще чего-то там.

Вопрос. Можно ли как нить связаться с этими службами или еще где, чтоб добавить сайт в какой-то вайт лист что-ли...
 
Здраствуйте.
Облазил купу интернета, но пока решения не нашел.
Есть проблема, следующего характера.
Есть сайт, на нем джумла, когда юзеры регистрируются, им приходит письмо с инструкцией по активации.
По долгу, после регистрации юзеры оставались в статусе непроверен е-меил. Изначально думал юзеры кривые, потом как выяснилось, письма с сайта попадают этим юзерам в спам лист. Это такие фри-мейлы как меил.ру укр.нет и еще чего-то там.

Вопрос. Можно ли как нить связаться с этими службами или еще где, чтоб добавить сайт в какой-то вайт лист что-ли...

сайт на каком хостинге?
 
думаю это не в хостинге, хотя, тут я не селен спорить

еще месяц назад был на servage.net, сейчас перехал на startlogic.com
 
Напиши в потдержку. Либо меняй мыло (хост) и т.д.. Второе проще я думаю...
 
думаю это не в хостинге, хотя, тут я не селен спорить

еще месяц назад был на servage.net, сейчас перехал на startlogic.com

скорее всего e-mail'ы занесены в спам-листы на mail-серваках. Вы спам с этих e-mail'ов часто рассылаете?
 
фишка в том, что ничего кроме системы регистрации письма не шлет...
 
IP хостера под фильтром потому что рассылают спам твои соседи..
 
Свяжись с администраций основных почтовых серверов и обьясни ситуацию, должны сделать так чтобы проходили твои письма нормально... У моего знакого была такая проблема, но там был косяк тока с мэйлру, он им написали они исправили...
 
может IP спамерский?
 
Сделай простую форму отправки писем и попробуй с хоста отправить письма как будто бы ты номрально человеку писал.

Если с нормальным текстом они также попадут в спам фильтр 90% того что хостера лучше поменять на что-то более солидное
Если нет тогда суть в тексте письма отправляемого клиентам. Некоторые фильтры такие письма считают расылкой и сразу в бан.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху