Нужен скрипт для агенства занимающегося продажей земельныхучастков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

san77adm

Создатель
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
18
Реакции
2
Помогите, нужен скрипт для агенства занимающегося продажей земельных участков и коммерческой недвижимости. Пересмотрел кучу всего все в основном заточено под квартиры, желательно что бы был экспорт с Exella
 
На чем написан сайт?

Как вариант _http://www.ckn.ru_ интересно на чем написан...

Добавлено через 5 минут
_http://www.ckn.ru_ либо _http://www.r78.kadastr.ru/_
 
HELP!!!

Уважаемые Гуру, помигите плиз... вопрос стоит ОСТРО!!!
 
iNTERNET.cms может кто встречал нуль?

Народ... может кто встречал нуль iNTERNET.cms, как мне показалось там не плохой каталог товаров... или подскажите на чем реализован качественный каталог товаров....
 
А чем вам не подходят ezrealty или mister estate под joomla.
Также в принципе можно переделать и алберти. Здесь мого информации и движков по тематике недвижимость, остается только выбрать) Я делал проекты на ezrealty функциональный и интересный компонент, тем более он тут есть и не только он.
 
А чем вам не подходят ezrealty или mister estate под joomla.
Также в принципе можно переделать и алберти. Здесь мого информации и движков по тематике недвижимость, остается только выбрать) Я делал проекты на ezrealty функциональный и интересный компонент, тем более он тут есть и не только он.

Они все в основном заточены под дома и квартиры, у них есть кучу ненужных полей (ванные комнаты и т.п.) которые нормально выкусить я так и не смог... и еще у них у всех обязателен компонент цена... а в данном вопросе цены НЕТ...

В принципе пересмотрев все компоненты, наверное заказчику подойдет чтонибудь такое что выводит табличную информацию с привязанной фоткой... может что посоветуете...

Добавлено через 3 минуты
Посмотрите тут *** скрытое содержание ***

Ссылка не работает... :confused:

Добавлено через 35 минут
Посмотрите тут *** скрытое содержание ***

А они жадные... впрочем как и заказчик :D - нули у них имеются?
 
Они все в основном заточены под дома и квартиры, у них есть кучу ненужных полей (ванные комнаты и т.п.) которые нормально выкусить я так и не смог... и еще у них у всех обязателен компонент цена... а в данном вопросе цены НЕТ...

В принципе пересмотрев все компоненты, наверное заказчику подойдет чтонибудь такое что выводит табличную информацию с привязанной фоткой... может что посоветуете...


попробуй Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, практически каждое поле можно редактировать, убирать и добавлять, делать привязки и обязаловки по любому полю (нет грубо говоря единого обязательного), к тому же прост в шаблонах и настройках
 
Бесплатный труд... из бесплатных компонентов...
вот что получилось
joomla+EA Improved
 
Мда... недолго мучилась старушка на оголенных проводах...
Сайт простоял на хостинге всего-то 3 дня и скрипт EA improved зачем-то решил индексироваться... загрузив сервак хостинга на 12 минут под 100%... народ, никто нае встречался с такими чудесами...

p.s. Хостеры сайт прикрыли, и корректно попросили его убрать ;-)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху