Сборки Апач + Мускл

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если сервер будет смотреть в интернет то не советую ставить на винду апачь
апачь под винду годень лишь для разработки сайтов, в остальных случаях для реально работающего хоста под виндой самое лучшее решение юзать IIs ... запустить сможете 90% скриптов работающих под апачем + asp , asp.net

iis по умолчанию есть и в XP pro и тем более в серверных версиях винды
 
Все перечислять нет смысла

Ты хотябы что-нибудь перечеисли, а то все говорят, что денвер ***но, на нем ни чего сделать нельзя, а толком ни кто ни чего не говорит.

ioioio4,
на ХР нет возможности натройки виртульных хостов на IIS.
 
и аналога модуля re_write тоже нет в IIS :)

Делаю сайты на денвере и никак проблем с переездом на *nix хостинг нет, практически все индентично.
 
Может ли кто то подсказать

Из современных сборок апача + Мускула какие либо сервера типа Ксампа , топсервера или подобных умеют ли корректно создавать виртуальные хосты.

Для чего ..

Нужно на домашнем компа -- 4мб\с сделать маленькое подобие хостинга для 3-4 своих проектов
а стоит ли с этим заморачиваться? может все-таки взять хостинг, сейчас много недорогих хостингпровайдеов
На сборках удобно редактировать и настраивать проекты... ИМХО
 
и аналога модуля re_write тоже нет в IIS :)
То что ты о нем не знаешь, не значит, что его нет. Есть и бесплатные и платные. Я уже давно в этом разделе эту тему поднимал. Если разобраться, IIS отличная штуковина.
 
под IIS есть действительно многое и темболее реврайт
по взломоустойчивости и маштабируемости под винду альтернативы нет если нужно именно рабочий проект запустить то я побоюсь назвать что либо другое

и iis очень прост в администрированиии ... на несколько порядков проще нежели поднять lamp с нуля с защитой должного уровня

к ресурсам конечно iis много прожорливее нежели lamp как и все продукты microsoft
 
Что можно поставить?

А как в Денвере полный MySQL поставить?

Добавлено через 1 минуту
В Денвере нет возможности импортировать данные из файла
 
По сабжу. Я считаю, что оптимальный вариант - установить дистрибутив с минимальным функционалом и наращивать его мере необходимости. Сборки, вроде ксампов, часто включают излишние пакеты, поэтому лучше всего отдельно установить MySQL, отдельно Apache и PHP. Конечно, немного придется заняться настройкой, зато вы получите более надежную и менее нагружающую сервер систему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху