За сколько можно продать домаин ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
поднимать обязательно. если это ваш домен то какое им дело ?

Бред какой то.Первое предложение что нужно поднимать хаос а второе-какое им дело до тебя?сам себе противоречишь
 
Домен ничем не примечателен (моё мнение)... Так что продовать за сколько покупали:).
 
Дело почти закончилось. Вообщем они правы. У них на сайте есть раздел поиска работы jobs.walla . Если бы я на сайте не сделал аналогичный сервис, то можно было их послать. Закона как такогого нет, но есть судебная практика. Предыдущие дела были проигранны, поэтому я решил не искать себе приключений. Они вроде согласны на то чтоб я просто не продолжал домен по его окончании.
финита ла камедиа :)

Добавлено через 42 секунды
Домен ничем не примечателен (моё мнение)... Так что продовать за сколько покупали:).
Для Израиля даже очень ничего имячко :(
 
За сколько можно продать домаин wallajob.co.il ?

...50 штук баксов за...

Быстро проверить наличие зарегистрированной ТМ. Если он свободен при хорошем адвакате подать на них в суд за моральный ущерб.

Сумма компенсации конечно же будет меньше, и 90% на то, что дело до суда вообще не дойдет. 50-ка заявленная от них - понты и попытка запугать (мнение адваката с 5-им стажем).

Лучше договориться полюбовно без взаимной наглости, например за 2 тонны бакинских (торг лучше начать с 10, евреи, они блин еще те ребята).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху