Яндекс каталог! а стоит ли он 14,7к рублей?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
предложения...? рассылка по каталагам, форумам не предлогать
например, вложить в сателлиты для продвижение основного сайта.
 
если не знаеш то че пишеш? Просвещаю ты подаеш заявку затем ее расматривает модератор затем приходит письмо то что ваш сайт прошел модерацию и после оплаты будет добавлен в ЯК

предложения...? рассылка по каталагам, форумам не предлогать

я же говорил что не собираюсь использовать как средство зароботка!!! и про то что ты писал я в курсе)

сорри, был невнимателен:) просто обычно сайты о широкоформатной печати двигают либо для того чтобы поиметь с рекламы, ссылок и пр., либо для того чтобы поиметь продаж своей продукции. Это сайт для друзей или чо?:)
 
например, вложить в сателлиты для продвижение основного сайта.
тут можно поподробнее? кто этим занимаецо, сроки, результаты и цены. (под хайд 50 если хотите)
просто обычно сайты о широкоформатной печати двигают либо для того чтобы поиметь с рекламы, ссылок и пр., либо для того чтобы поиметь продаж своей продукции. Это сайт для друзей или чо?
я работаю в этой фирме и чуть занимаюсь сайтом их
 
если не знаеш то че пишеш? Просвещаю ты подаеш заявку затем ее расматривает модератор затем приходит письмо то что ваш сайт прошел модерацию и после оплаты будет добавлен в ЯК

Все верно кроме одного.
Заявку рассматривают и...........отклоняют. Несталкивался ? У меня было что 2 сайта ПЛАТНО неприняли. Так что бабло не есть гарантией что сайт примут.
 
Все верно кроме одного.
Заявку рассматривают и...........отклоняют. Несталкивался ? У меня было что 2 сайта ПЛАТНО неприняли. Так что бабло не есть гарантией что сайт примут.
ну значит сайт такой... или описание...
И вообще тут реч идет не о приеме в ЯК!
Тут реч о том что хорошего дает ЯК кроме того что ссылки можно нехило продавать!
 
ну значит сайт такой... или описание...
И вообще тут реч идет не о приеме в ЯК!
Тут реч о том что хорошего дает ЯК кроме того что ссылки можно нехило продавать!

С твоим тицом в твоей рубрике про траф с яки можно забыть. Он (Каталог) дает только траст который никак не измерить и не оценить.
 
Сателиты при твоем теперешним уровне тица явно интереснее вариант.
Как уже выше сказали, с морд анкоры на главный сайт, внутряки в сапу, на заработанное бабло уже добавить в ЯК и закупиться в сапе ссылками из твоей категории ЯКа, там тиц оцень хорошо должен вырасти, а с ним и позиция в ЯКе, что в свою очередь приведет к получению дополнительного траффа.
 
Яндекс каталог! а стоит ли он 14,7к рублей?

Все зависит от того окупится ли это вложение. Для коммерческих сайтов или сайтов для сапы ЯК очень даже полезен и довольно быстро отбивается.
 
с точки зрения получения трафика добавлять имеет смысл если: сайт коммерческий + имеет шанс оказаться в ТОП10.
в противном случае только для повышения цены продажных ссылок
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху