Яндекс каталог! а стоит ли он 14,7к рублей?

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Ardis, 23 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ardis

Ardis

Регистр.:
    26 мар 2008
    Симпатии:
    41
    вот такой вопрос для камрадов форума.
    Нашел я бабло на яндекс каталог 15к рублей... и задумался а стоит ли покупать?
    На что влияет то что мой сайт будет в каталоге яши и как это будет отображаться? Если можно то поподробнее ведь 15к рублей это не 100... жалко в пустую тратить!:confused:
    ЗЫ: я не пытаюсь получить деньги со своего сайта, на нем нет ни одной ссылки внешней и не будет! тиц 50 если что)
    сайт - www.ardisprint.ru

2. Igorra

Igorra Создатель

Регистр.:
    25 ноя 2007
    Симпатии:
    20
    Если есть деньги, и для вас это не очень много, то почему бы и не внести свой сайт в ЯК.

Хотя мне кажется что он этих денег не стоит :)

3. Rigor

Rigor

Регистр.:
    1 июн 2008
    Симпатии:
    33
    15к вожить в виртуал в какой-то каталог это ппц. Тем более не факт, что его примут. Просто рассмотрят быстрее.

4. ctac911

ctac911 Постоялец

Регистр.:
    19 июл 2006
    Симпатии:
    13
    за бабло примут, но только укажут рубрику...сами
    имхо если ваш сайт приносит как минимум раза в три больше, можно толкнуть его в ЯК.
    в остальном не вижу в этом особого смысла :nezn:

5. carlitoz

carlitoz

Регистр.:
    22 мар 2008
    Симпатии:
    54
    ТС, а зачем тебе нужно добавлять сайт в яка? Ответ на этот вопрос говорит уже о многом. Дальше - бабло не гарантирует, что сайт примут в каталог. У знакомых бывали случае, когда нормальный сдл не пускали в него. приходилось долго доказывать.

имхо, лучше 15к потратить в дальнейшее развитие ресурса.

6. uselessuser

uselessuser школьные носилки

Регистр.:
    30 мар 2007
    Симпатии:
    109
    на сапе и контексте норм отобьешь эти деньги)

тока страниц добавь еще 200-300

7. Ardis

Ardis

Регистр.:
    26 мар 2008
    Симпатии:
    41
    если не знаеш то че пишеш? Просвещаю ты подаеш заявку затем ее расматривает модератор затем приходит письмо то что ваш сайт прошел модерацию и после оплаты будет добавлен в ЯК
    предложения...? рассылка по каталагам, форумам не предлогать
    я же говорил что не собираюсь использовать как средство зароботка!!! и про то что ты писал я в курсе)

8. Sect0R

Sect0R Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    4 апр 2007
    Симпатии:
    43
    Если нужны клиенты и сайт нормально раскручен (занимает хорошую позицию в поиске), то думаю смысле есть. У меня на не-рые сайты приходят с каталога 50-80% посетителей

Ardis нравится это.
  9. Ardis

Ardis

Регистр.:
    26 мар 2008
    Симпатии:
    41
    А вообще хотелось бы узнать как влияет ЯК и на ЧТО

10. nubic

nubic

Регистр.:
    29 май 2008
    Симпатии:
    151
    позиции в поиске не причем положение в каталоге зависит от Тиц а в некоторых категориях такие монстры что трафика с каталога можно и не увидать.

Правильно замечено выше за деньги только быстрее рассмотрят но это не является гарантией приема в каталог, чтобы туда попасть нужно соответствовать требованиям, поэтому бабло не играет роли вы платите только за услугу рассмотрение заявки а не за наличие в каталоге. Только если просто хорошая ссылка, да и то если не ошибаюсь ссылки с ЯК ссылки не учитываются

Статус темы:
Закрыта.