Яндекс каталог! а стоит ли он 14,7к рублей?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ardis

Профессор
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
209
Реакции
42
вот такой вопрос для камрадов форума.
Нашел я бабло на яндекс каталог 15к рублей... и задумался а стоит ли покупать?
На что влияет то что мой сайт будет в каталоге яши и как это будет отображаться? Если можно то поподробнее ведь 15к рублей это не 100... жалко в пустую тратить!:confused:
ЗЫ: я не пытаюсь получить деньги со своего сайта, на нем нет ни одной ссылки внешней и не будет! тиц 50 если что)
сайт - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Если есть деньги, и для вас это не очень много, то почему бы и не внести свой сайт в ЯК.

Хотя мне кажется что он этих денег не стоит :)
 
15к вожить в виртуал в какой-то каталог это ппц. Тем более не факт, что его примут. Просто рассмотрят быстрее.
 
за бабло примут, но только укажут рубрику...сами
имхо если ваш сайт приносит как минимум раза в три больше, можно толкнуть его в ЯК.
в остальном не вижу в этом особого смысла :nezn:
 
ТС, а зачем тебе нужно добавлять сайт в яка? Ответ на этот вопрос говорит уже о многом. Дальше - бабло не гарантирует, что сайт примут в каталог. У знакомых бывали случае, когда нормальный сдл не пускали в него. приходилось долго доказывать.

имхо, лучше 15к потратить в дальнейшее развитие ресурса.
 
на сапе и контексте норм отобьешь эти деньги)


тока страниц добавь еще 200-300
 
Тем более не факт, что его примут. Просто рассмотрят быстрее.
если не знаеш то че пишеш? Просвещаю ты подаеш заявку затем ее расматривает модератор затем приходит письмо то что ваш сайт прошел модерацию и после оплаты будет добавлен в ЯК
имхо, лучше 15к потратить в дальнейшее развитие ресурса.
предложения...? рассылка по каталагам, форумам не предлогать
на сапе и контексте норм отобьешь эти деньги)
тока страниц добавь еще 200-300
я же говорил что не собираюсь использовать как средство зароботка!!! и про то что ты писал я в курсе)
 
  • Заблокирован
  • #8
Если нужны клиенты и сайт нормально раскручен (занимает хорошую позицию в поиске), то думаю смысле есть. У меня на не-рые сайты приходят с каталога 50-80% посетителей
 
А вообще хотелось бы узнать как влияет ЯК и на ЧТО
 
Если нужны клиенты и сайт нормально раскручен (занимает хорошую позицию в поиске), то думаю смысле есть. У меня на не-рые сайты приходят с каталога 50-80% посетителей

позиции в поиске не причем положение в каталоге зависит от Тиц а в некоторых категориях такие монстры что трафика с каталога можно и не увидать.

Правильно замечено выше за деньги только быстрее рассмотрят но это не является гарантией приема в каталог, чтобы туда попасть нужно соответствовать требованиям, поэтому бабло не играет роли вы платите только за услугу рассмотрение заявки а не за наличие в каталоге. Только если просто хорошая ссылка, да и то если не ошибаюсь ссылки с ЯК ссылки не учитываются
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху