скрипт для набивки сайтов(любая cms) контентом из txt файлов !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ответ самого кодера

еслиб для вп был, причем скрипт рандомом бы делал отложенные саписи, скажем, в файле 30 статей а он эти файлики залил все в вп притом в качестве времени поста ставил будущую дату
в ТЗ добавить постепенное добавление рандомное количество страниц (от и до) из файлов ежедневно в рандомное время.
реализацию сделать не составит труда...
цена вопроса:
20 с носа под джумлу
25 с носа под вп
универсальный 30
 
ответ самого кодера

интересует ессно универсальный.
что значит с носа - это не ответ. он должен назвать конечную суму, я мы будем решать на сколько человек делить. не понятно это на 2 или на 20 :D или ты так написал чтоб подторговавать постоянно?

и потом что за кодер. чтобы багов не понаписывал. наверное стоит увидеть корректно работающий продукт перед тем как платить.
 
кодер вроде бы за выходные хотел написать скрипт ....
не знаю успеет или нет ....
 
Я тот самый кодер, для проверки меня зовут Николай с DOKTOR_666 я познакомился на работе в "Компасе" на пл. Горького
...он теперь из хтмл-страниц новости в определенную категорию делает. У меня задача была 15000 файлов загнать. Правда их предварительно пришлось HtmlMultiEdit-ом почистить, но скрипт справился с пробной партией из 500 файлов за пару секунд...
В моём скрипте все будет также (в случае ели инфа в txt скрипт будет работать чуть медленнее - ему придеться txt в html переводить)
еслиб для вп был, причем скрипт рандомом бы делал отложенные саписи, скажем, в файле 30 статей а он эти файлики залил все в вп притом в качестве времени поста ставил будущую дату
Так и будет.
Да можно много таких "если бы" придумать, было бы кому их кодить )))
Можете накидывать "если бы" в случае если мне понравиться идея буду кодить.
в ТЗ добавить постепенное добавление рандомное количество страниц (от и до) из файлов ежедневно в рандомное время.
А зачем??? Можно разом все файлы залить а публиковаться они будут каждый в своё время.
интересует ессно универсальный.
Универсальный это скрипт с двумя вторыми модулями - один для джумлы второй для вп, причем будет он работать если компонент статей хранит их в тоже виде что и стандартный.
что значит с носа - это не ответ. он должен назвать конечную суму, я мы будем решать на сколько человек делить. не понятно это на 2 или на 20 или ты так написал чтоб подторговавать постоянно?
этот скрипт я планирую продать один раз (если конечно появяться еще желающие продам еще раз) у меня просто большие планы насчет сотрудничества с сеошниками... а там буду продавать уже защищенные лицензии, а те кто скинеться (мне понадобяться их ники) в последующем получат скидку на покупку моих следующих продуктов вобщем собираете минимум 400$ и отправляете мне 20 ников чтобы я знал кому потом скидку давать (скинуть 400 могут конечно и 100 человк но я приму тока 20 ников)...
Разумееться я сначала покажу рабочий скрипт ввиде avi файла как он работает + продемонстрирую его в живую DOKTOR_666у.
и потом что за кодер. чтобы багов не понаписывал. наверное стоит увидеть корректно работающий продукт перед тем как платить.
я конечно могу допустить ошибки в мощной CMS, но не в таком скрипте, к томуже я забочусь о своей репутации и хорошо тестирую свои продукты перед продажей
P.S. укажите версию ВП
 
пам-парарам :D
тогда уж предлагаю сделать постинг из одного файла .txt & .doc
1. со специальными разделителями между заголовком и текстом.
Код:
где в posts.txt

Title 1
$$$
Post 1
$$$
Title 2
$$$
Post 2
$$$
Title 3
$$$
Post 3
2.или по аналогии с cmssimple. Разделители-Заголовки H2,H3

Кто за ? руки вверх :ay:
 
:D свой чтоли продать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху