скрипт для набивки сайтов(любая cms) контентом из txt файлов !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DOKTOR_666

Мой дом здесь!
Регистрация
14 Июн 2006
Сообщения
532
Реакции
256
народ тут поступило интересное предложение

Могу написать полезный скрипт на php, принцип работы скрипта:
В корневом каталоге будет находиться еще одна папка (например content) в ней будут распологаться папки имя которых

будет название (либо id раздела в зависимости от cms) например news, о нас... в эти папки можно будет добавить txt

файлы со статьями (в виде обычного текста как при копипасте с чужих сайтов). дальше запускаем скрипт и он добавит

содержимое этих файлов в статьи в соответствующие разделы...
скрипт будет написан для cms joomla 1.0.X под заказ смогу переписать его под любую cms.
Если моё предложение вас заинтересовало прошу написать по сколько вы готовы скинуться.
P.S. код скрипта будет открыт и прокомментирован внесение изменений не составит труда

что скажете ??

для клепания сателитов массово самое оно :)))
тем более тут уже тыщу раз народ подобные скрипты спрашивал ....

да идыбать уникального контента в виде текста проще :) и потом не мучаясь запихать его в любую ЦМС-ку ...

в общем кому интересно - отписываемся :)
потом скинемся прогеру :)
и все будет просто супер :))))
 
У меня есть такой скрипт, он берет из папки html-файлы и делает из них статические страницы для ДЛЕ. Сначала пытался написать сам, потом купил у одного прогера. Я его немного переделал, он теперь из хтмл-страниц новости в определенную категорию делает. У меня задача была 15000 файлов загнать. Правда их предварительно пришлось HtmlMultiEdit-ом почистить, но скрипт справился с пробной партией из 500 файлов за пару секунд.
Я не против поделиться с общественностью. Но под хайдом конечно. Вместе его доработаем, прикрутим к разным CMS (WP, Cmsimle, Joomla).
 
Очень интересует возможности данного скрипта.

Приобрел бы такой скрипт или поучаствовал финансово в доработке, но так что бы пользоваться мог простой человек, слышал что такая возможность есть у Satelit X . Мне надо библиотеку загнать на сайт, а там 5 гб в html.
 
Я не против поделиться с общественностью. Но под хайдом конечно. Вместе его доработаем, прикрутим к разным CMS (WP, Cmsimle, Joomla).

да было бы замечательно, готов если что поучаствовать в доработке.
 
еслиб для вп был, причем скрипт рандомом бы делал отложенные саписи, скажем, в файле 30 статей а он эти файлики залил все в вп притом в качестве времени поста ставил будущую дату
 
еслиб для вп был, причем скрипт рандомом бы делал отложенные саписи, скажем, в файле 30 статей а он эти файлики залил все в вп притом в качестве времени поста ставил будущую дату

Да можно много таких "если бы" придумать, было бы кому их кодить )))
 
вот вам такой скрипт.
Тока саим с ним разбирайтесь
 

Вложения

  • parser.zip
    17,4 KB · Просмотры: 72
присоединяюсь.

+ 1 за Джумлу!!!

в ТЗ добавить постепенное добавление рандомное количество страниц (от и до) из файлов ежедневно в рандомное время.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху