Как раскрутить каталог ссылок ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anigmi

Постоялец
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
118
Реакции
19
Хочу создать каталог для обмена ссылками !
Но слушал что простым методом просування в поискових машинах ето долго и есть более простие способы.

Пока я знаю как добавить каталог в 1ps какие каталоги вы ещо знаете и если можна сразу с ссылками для добавления !
 
я не совсем понял вопрос, но попробую ответить.

На серче есть специальная тема для анонса белых каталогов, что позволит ускорить наполнение вашего.

Ну в дополнение прогоняйте по каталогам сайтов и статей.
 
Ну там на серче только белые каталоги !
А я хотел б чтоб на меня ставилы ответную ссылку !
 
Ну там на серче только белые каталоги !
А я хотел б чтоб на меня ставилы ответную ссылку !

Сделай временно каталог без принудительной обратки наберешь немного сайтов и веса а потом что хочешь на нем делай :)
 
Ну там на серче только белые каталоги !
А я хотел б чтоб на меня ставилы ответную ссылку !
ну есть еще не совсем чесный вариант. Скачать несколько популярных баз каталогов, туда впихнуть ссылку на свой, и загрузить заново. Но я бы таким методом не пользовался бы.
 
сначала нужно разместить свой сайт в больших каталогах. да взамен нужно будет поставить или баннер или ссылку, но, поверти, приток пользователей будет. со временем, когда каталог вырастет, требуйте взамен размещение ответной ссылки. да и еще, сначала можно самому разместить пару ссылок для наглядности. если подойти с умом, то каталог будет жить.;)
 
Зарегь свой каталог в 1ps.ru
Это заполнит тебе каталог контентом.
 
Раскрутить как уже писалось не проблемма :)
Кидаешь каталог на серч в соответствующий раздел и народ попрет. Вот только мало кто утруждает себя составлением нормальных описаний. Все запускают авто распознавание твоего каталога, и далее начинают его спамить (а поля распознаны в каталоге не корректно, короче хрень получается полная и модерить трудно)
Но все равно придется сначала делать каталог белым, как все разделы наполнятся чуток - ставим обратку обязательной - наплыв спама уменьшится в разы :)
Еще скрипт выбрать нормальный непомешало бы :)
 
Раскрутить как уже писалось не проблемма :)
Кидаешь каталог на серч в соответствующий раздел и народ попрет.

с этим вопросом я могу поспорить,
все каталоги которые я засвечивал на серче счас в бане, потому делать этого не рекомендую.;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху