Помогите новичку.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну а если между запросами выдерживать паузу? например 2 сек или более, за это тоже могут забанить?
Вот насчет трафа входящего, можно ли его как нибудь уменшить? То есть если мне с той страницы, что мне нужна , необходимо получить только две строчки. Как сделать так, чтобы мусор не закачивался лишний?
 
По бану - всё зависит от того, кого ты парсишь.
По трафику -
уменьшить проблематично, на грани нереальности.
Выходов 2:
1) если знаешь ТОЧНОЕ байтовое положение твоих "пару строчек" в получаемом файле, то используй fseek().
2) тупо сидишь и качаешь сам со своего сервера примерно по гигу в сутки ) Тогда соотношение трафа будет ровным.
 
то есть, любой из методов, fopen. или curl или file_get_content. будут качать все подряд?
 
fseek действует на сокеты, если работаешь с сокетами - значит можешь качать не всё.

В другом случае, через те же сокеты и курл ты можешь задать сколько считывать в байтах (ну тоже не выход, так как считывание идет с начала страницы, не уверен что тебе нужен заголовок :D )
 
вот еще вопрос возник, искал ничего не нашел, надо чтобы при нажатии на ссылку, снималось информация с формы и выполнялась определенная функция. вот например с одного сайта
javascript:FilmsToUpdateCount()
 
Ну или пиши сам, или юзай prototype, там это реализовано.
А повешать на кнопку/ссылку - событие onclick.

Не особо понял твоего вопроса..
Код:
add_comm = function () {
	var form = document.forms.comm;
	name = form.name.value;
	comment = form.comment.value;
	capcha = form.capcha.value;
	id = form.id.value;
	if (name != '' && comment != '' && capcha != '') {
		//тут твоя функция... 			}
		});
	} else {
		alert('Все поля обязательны к заполнению!');
	}

}
Ну вот тебе пример. С его помощью я аяксом отправляю камент на приемник.
 
как я понял, тут уже JavaScript ? и в самом php такое не реализовать?
 
как я понял, тут уже JavaScript ? и в самом php такое не реализовать?
Напиши свой js интерпретатор и сможешь. Только это того не стоит, проще взять и посмотреть, что делает js код, как меняет форму, какие данные добавляет к полям, и реализовать это же логику.
Это если ты парсишь страницу, если нет - смотри ниже пост
 
пхп - серверная часть и манипулировать поведением браузера ты никак неможешь. Яваскрипт, либо VBS - клиентский скрипт. Вывод: учи JS )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху