Оцените BPOT.RU - Берем только лучшее

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты что брал когда нибудь что нибудь "пошлое" в рот что бы так думать?
Очень смешно...это простое заключение из фразы "BPOT.RU - Берем только лучшее". Кстати, напоминаю, что у всех ответивших в этой теме, это словосочетание ассоциировалось именно с адалт.

Сорри за оффтоп, но вообще, как можно зарегить домен, не зная, какой именно тематики будет сайт? Ты сам то о чем думал когда его регал? Или топик просто для набива сообщений создал?
 
  • Заблокирован
  • #12
имхо бесполезный домен bpot.ru
а при вводе кирилических доменов еще хуже станет
 
Можно было бы типа абреввиатуры использовать
bpot.ru
Например, Бюро Переводов Оксаны Титовой. Другое ничё в голову не приходит.
 
Очень смешно...это простое заключение из фразы "BPOT.RU - Берем только лучшее". Кстати, напоминаю, что у всех ответивших в этой теме, это словосочетание ассоциировалось именно с адалт.

Сорри за оффтоп, но вообще, как можно зарегить домен, не зная, какой именно тематики будет сайт? Ты сам то о чем думал когда его регал? Или топик просто для набива сообщений создал?

Зарегил домен потому что понравилось название. А по поводу сообщений - минус пять штук сильно мне не испортят статус
Тема создана для того что бы услышать ответы знаюших людей по поводу с какой тематикой связать сайт. А есть в этом смысл или нет это уже не тебе решать
 
Ребята проблема......Забыл через кого регистрировал этот домен..переехал на другой хостинг а что бы прописать новые днс надо попасть в админку управления доменом а я не помню сайт где регил(((что делать?Домен этот же (BPOT.RU ).Модераторы не злитесь что не по теме...просто не хотелось пачкать форум еще одной тупой темой....Заранее благодарен..Вот что мне выводит воис по поводу домена
domain: BPOT.RU
type: CORPORATE
nserver: ns1.xeonhost.ru.
nserver: ns2.xeonhost.ru.
state: REGISTERED, DELEGATED
person: Maxim S Yakin
phone: +79171988440
e-mail: lopotorius@mail.ru
registrar: REGRU-REG-RIPN
created: 2008.07.22
paid-till: 2009.07.22
source: TC-RIPN
 
ну зашел я на reg.ru а там просит логин и пароль а я хз....жму НАПОМНИТЬ ПАРОЛЬ а мне пишет что такого имейла в базе нет...Но я точно помню что регил я домен не на reg.ru а от какого то сайта-посредника.......Но не помню с какого...Подскажите плиз как доменом мне управлять теперь
 
ну зашел я на reg.ru а там просит логин и пароль а я хз....жму НАПОМНИТЬ ПАРОЛЬ а мне пишет что такого имейла в базе нет...Но я точно помню что регил я домен не на reg.ru а от какого то сайта-посредника.......Но не помню с какого...Подскажите плиз как доменом мне управлять теперь
Без разницы кто посредник. Смотрите свою историю в браузере. Сам сайт-посредник дает Вам аутентификационные данные от панели reg.ru. Кроме как через панель регистратора, доменом управлять никак не получится.

Или же Вам предоставили липовую панель для управления доменом :)
 
проблема в том что винду переустановил а у меня в the bat все письма были сохранены а когда форматнул жесткий не осталось писем ни на сервере mail.ru ни на компе...не помню где регил..поэтому аутентификационных данных нету.вот и не знаю что делать
 
  • Заблокирован
  • #20
звони в рег.ру и узнавай в чем проблема, так как данные то их
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху