[Помощь] Какое решение выбрать для интернет магазина?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
oscommerce 10к продуктов держит спокойно, это с выводом релаейтед продуктов, надо кеш использовать... есть какой то модуль для этого. он пишет в кеш результат работы и после просто инклудит... так что магазин после базу практически не юзает. единственное это устаревание кэша, если шоп не обновляется часто то самое то....
 
я считаю, что самым лучшим скриптом в твоем случае будет ShopScript. Мне довелось недолгое время админить магазин с этой CMS (магазин был по продаже дорогих часов) - роботой доволен. Обновить, подправить, следить за товаром - очень легко.
Только покупай лицензию - это главное. Иначе проблем не избежать. То хостеру напишут, то админу, а может и в суд пойдут (если комания серьезная)
 
я считаю, что самым лучшим скриптом в твоем случае будет ShopScript. Мне довелось недолгое время админить магазин с этой CMS (магазин был по продаже дорогих часов) - роботой доволен. Обновить, подправить, следить за товаром - очень легко.
Только покупай лицензию - это главное. Иначе проблем не избежать. То хостеру напишут, то админу, а может и в суд пойдут (если комания серьезная)


Так тогда уже действительно лучше avalonshop брать.
 
Так тогда уже действительно лучше avalonshop брать.
А чем лучше?:) Вы читали условия их лицензионного соглашения?:)
"Пункт 3. Система управления интернет-магазином AVALONSHOP предназначена только для ознакомления. Используя данное программное обеспечение в других целях вы делаете это на свой страх и риск. Часть кода, использованная в данном программном обеспечении принадлежит сторонним авторам. Разработчики не дают никаких гарантий от притензий третьих лиц и не несут ответственности за использование данного программного обеспечения." :D
Уж лучше я продолжу второй год пользовать нулл ШопСкрипта и пенять на себя, чем заплатить 30 баксов (этих денег не жалко), расслабиться, а потом узнать, что ты не имел права устанавливать этот магаз ни где, кроме своего компа.
 
А чем лучше?:) Вы читали условия их лицензионного соглашения?:)
"Пункт 3. Система управления интернет-магазином AVALONSHOP предназначена только для ознакомления. Используя данное программное обеспечение в других целях вы делаете это на свой страх и риск. Часть кода, использованная в данном программном обеспечении принадлежит сторонним авторам. Разработчики не дают никаких гарантий от притензий третьих лиц и не несут ответственности за использование данного программного обеспечения." :D
Уж лучше я продолжу второй год пользовать нулл ШопСкрипта и пенять на себя, чем заплатить 30 баксов (этих денег не жалко), расслабиться, а потом узнать, что ты не имел права устанавливать этот магаз ни где, кроме своего компа.

Честно говоря я не нашел на сайте avalonshop никаких лицензионных соглашений

Добавлено через 4 минуты
Ну а если откровенно, то скрипт хороший, работать с ним удобнее чем с shopscript
А насчет нуля - так ведь каждый старается внести изменения(по мере знаний) в нули, которые мы имеем благодаря варезу.
 
Это лицензионное соглашение Вы можете видеть при установке магазина;)
 
может подскажете какой-нить двиг для сайта.. функции: возможно ajax, желательно smarty, можможность разделения на подсайты (как у куби), возможность выкладывать товары для заказа, публикация новостей/статей, возможно форум.. ?
 
Для Oscommerce, кроме приема кеширования вроде разработан компонент уменьшающий количество запросов к базе.
Сам не видел, не пробовал. Вопросы не задавать.
Просто толчок для поиска искомого.:)
 
нравится melbis потому что он адаптирован для работы в россии и украине
 
Всем кто нуб в программировании советую Shop Script Premium 1.4 Nulled , хорошая вещь для тех кто не хочет затрудняться !!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху