[Помощь] Какое решение выбрать для интернет магазина?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С

Слон

Прохожие
Посоветуйте, пожалуйста, какую выбрать CMS для интернет магазина ноутбуков. Порядка 500 посетителей в день.
Мне необходимо:
- контроль товара на складе
- возможность изменять заказ из админки (либо данную функцию не сложно сделать)
- настройка вывода товара (кол-во колонок, товаров на строницу)
- поиск по цене и харатеристикам

Бюджет - 1000 USD

Советы типа бери "oSCommerce т.к. на бесплатно и все можно легко доделать" не устраивают, т.к. собираюсь на сайте зарабатывать и мне нужна техподдержка.

Смотрел ABO.CMS вроде симпотично, только вот инет магазинов не нашел на этой системе.
 
Если тебе нужна хорошая поддержка, то Bitrix.ru.
У кого у кого,а у них сапорт на 5+ :)

Самая подходящая редакция - Малый бизнес(24 900 р.)..
Но за интеграцию и настройку прийдётся отдать деньги..

Но могу точно сказать что:
1 - Класный сапорт.
2 - Есть всё что ты перечислил. Настройки выводы сделать просто. Ну а поиск это либо битриксовский поиск, либо на сайт можно встроить сортировку по куче полей. :)
3 - Никто не сломает. Надёжная система. :)
4 - Всё максимально понятно.
В общем думай.

Что касательно ABOCMS как я считаю она больше направлена на корпоративные сайты нежели на магазины.
Хотя разработчики стараются сделать из неё магазин, всёравно много бесплатных аналогов намного лучше того что в абе :))

Думай.. :)
 
:) мое предложение покажется сменшным по сравнению с бюджетом в 1000 баксов, но все же ;)
Бери Avalonshop CMS - очень хороший магазин. А с такими деньгами - закажешь у них все что угодно :)
Демку качать здесь ->> avalonshop.net
 
:) мое предложение покажется сменшным по сравнению с бюджетом в 1000 баксов, но все же ;)
Бери Avalonshop CMS - очень хороший магазин. А с такими деньгами - закажешь у них все что угодно :)
Демку качать здесь ->> avalonshop.net

У меня сложилось впечатление, что Avalonshop слегонца переделанный shop-script, и наверно тиснутый :D

Domain Name: AVALONSHOP.NET
Registrar: DIRECT INFORMATION PVT LTD D/B/A PUBLICDOMAINREGISTRY.COM
Whois Server: whois.PublicDomainRegistry.com
Referral URL: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Name Server: NS1.PLACEHOST.RU
Name Server: NS2.PLACEHOST.RU
Status: ok
Updated Date: 10-mar-2006
Creation Date: 10-mar-2006
Expiration Date: 10-mar-2007

Как там на счёт лицензионной чистоты?
 
:) если б могли товарисЧи с шоп-скрипта доказать это - давно уже проэкт закрылся бы ;) А купить шоп-скрипт за 30 баксов - разве это не выгодная сделка? ;) На остальное дружно все забивают :)
 
а о phpshop.ru может кто что хорошего сказать ?
 
что-то я закачал демку avalonshop - ничего из себя не представляет...
лучше заплатить деньги, что-бы под нужды подогнали osCom или какой-нибудь из его клонов - пол мира на нем работает, бесплатный это еще не значит плохой
 
ставь oscommerce русский и не думай.
3 года с ним работаю, доволен, можно сделать все что захочешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху