ExpressionEngine 2.0 beta

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто знает когда намечается выход EE 2.0?
 
ну в нынешних реалиях, только тот кто выше нас всех :) Потому что мне кажется, что и Рик не знает. А гадать я уже боюсь ;-)
 
Постараюсь нарыть ссылку, у китайцев встречал на днях, но качать бетку было влом
 
  • Заблокирован
  • #25
эта версия случайно не на CodeIgniter'e сделана?
помню читал блог одного из разработчиков, который писал что эта версия EE, сделана на основе CodeIgniter'a
 
эта версия случайно не на CodeIgniter'e сделана?
помню читал блог одного из разработчиков, который писал что эта версия EE, сделана на основе CodeIgniter'a
она будет сделана на нем, но пока еще не сделана. Хотя фиг знает, щас ссылку нароют, может скачаем уже ;)
 
Судя по дате в скринкасте EE уже давно готов. Вопрос в том почему они медлят? Устал уже ждать.
 
Готова была CP, модули были адаптирована на 50% в середине декабря... Спокойствие - в январе-феврале точно выпустят.
 
Я «запал» на текущую версию ЕЕ, прочитал неслабый мануал, попробовал сделать сайт — все здорово. Тут наткнулся на сообщение о скором выходе новой версии и решил подождать её выхода. Прошло полгода. Мануал благополучно забыт, хитрые концепции ЕЕ тоже, мозг чист и готов, а ЕЕ2 все нет. Я уже даже vivvo посмотрел, но это очень не то. Ждем-с.
 
У них в форуме написано:

... the next major 2.0 update to happen second week of January.

То есть, по словам разработчиков, 2.0 будет до середины января :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху