Как установить ja_mageia

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

feirdog

Мастер
Регистрация
28 Мар 2007
Сообщения
506
Реакции
33
Прошу помочь с двумя вопросами.

1. На какую джумлу ставится шаблон ja_mageia, 1.5 или 1.0.10?
2. Если я правильно понял, посл утсановки джумлы, нужно в темплейты положить папку с этим дизайном и переклюится на его?

Заранее спасибо.
 
открой templateDetails.xml или просто template.xml в папке с шаблон должен быть файл с расширинием .xml
там увидиш для какой он версии.
А установить через админку.
 
открой templateDetails.xml или просто template.xml в папке с шаблон должен быть файл с расширинием .xml
там увидиш для какой он версии.
А установить через админку.

Если у него нету ниже написанного то по твоему методу а если есть то все понятно !

Прошу помочь с двумя вопросами.

1. На какую джумлу ставится шаблон ja_mageia, 1.5 или 1.0.10?
2. Если я правильно понял, посл утсановки джумлы, нужно в темплейты положить папку с этим дизайном и переклюится на его?

Заранее спасибо.

Для серий 1.5 : JA Mageia v1.2

Для 1.х : JA Mageia v1.1
Вот так .
Если нужны обращайся !
 
У меня версия для джумлы 1.х и я поставил 1.0.15 ! Через админку установил шаблон, но он что то не такой как на сайте изготовителе, это оттого что у меня старая версия шаблона или косо стало?
 
feidor, все шаблоны от JA идут с модулями/компонентами - поставь их и будет как на сайте изготовителя.

Еше может версия шаблона не совпадать у тебя и у та что установленна у изготовителя.
 
Я через админку установил шаблон, вроде все Ок. Но в архиве нет модулей ....
 
Скачал, тенкс. Вроде тоже что и у меня.
Может подскажешь, отчего когда создал меню, то оно в шапке не растянулось а есть как бы справа зазор между кнопками-меню и краем.
 
Скачал, тенкс. Вроде тоже что и у меня.
Может подскажешь, отчего когда создал меню, то оно в шапке не растянулось а есть как бы справа зазор между кнопками-меню и краем.

хз, я этот шаб не ставил.
глянь
HTML:
http://www.joomlart.com/templates_club/club_portfolio/ja_mageia.html
может позицию не ту взял
 
Может подскажешь, отчего когда создал меню, то оно в шапке не растянулось а есть как бы справа зазор между кнопками-меню и краем.
а ты внимательно посмотри на демку ja_magea. Там тоже меню не растягивается и тоже есть зазор
Устранить его легко можно, если добавить новых пунктов в меню...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху