Передать права на домен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kisska

Создатель
Регистрация
18 Ноя 2006
Сообщения
25
Реакции
0
Имела неосторожность зарегистрировать один из своих доменов у дочернего регистратора компании reggi.ru на имя своего друга но на свой емайл.
Сейчас хочу переоформить на себя, регистратор просит заявление, заверенное у натариуса. С другом связь потеряна.
Как быть? Домен оч хочется переоформить на себя
 
перевести домен к другому регистратору возможно?
 
Если зарегистрировала на свой email - значит есть доступ в панель управления и есть возможность продлевать.
Запроси восстановление пароля.
Зарегистрируйся на хостинге и Переведи NS сервера.
 
kisska,
полагаю, что без письменного заявления друга будет тяжело....
(то есть, не получится)

а кстати, зачем вообще на себя регистрировать? есть доступ в панель - тогда всё ОК :p
 
Досуп в панель есть, на новые ДНС домен перенесла.
Но все равно опасаюсь, мало ли что...
Интересно, а заявление с печатью натариуса подделать реально? :confused:
 
Интересно, а заявление с печатью натариуса подделать реально? :confused:
:D Реально. Но уголовно наказуемо. А палева...

Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков

По первой условно дадут года 2. Вперед:D
 
Законно домен перевести не реально. Можно только продолжать его поддерживать/проплачивать и т.д.
Доступ к DNS позволяет поддерживать домен всю жизнь...

Единственное, что его продать не удасться...

Или можно домен не проплачивать, а потом (после освобождения) регить заново (а что более вероятно биться за домен на аукционе после освобождения)...
 
У самого недавно было 2 такие ситуации.

В первом случае я наладил связь с фактическим владельцем (хоть у меня была панель) и уговорил его перевести домен на меня за деньги. Послал своего человека, который забрал у него заверенное заявление и перенаправил уже мне.

Во втором случается найти связь мне не удалось, поэтому остается только продлевать.

Или можно домен не проплачивать, а потом (после освобождения) регить заново (а что более вероятно биться за домен на аукционе после освобождения)...

Рискованно, если его не перехватят, к примеру.

Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков

По первой условно дадут года 2.

Да, это вы верно подметили. С эту степь даже мысль не должна идти:). По 327 до 2ух лет лишения свободы. Плюсуйте мошенничество и складывайте сроки. Так как в данном случае обвинять будут не по одной статье.
 
Рискованно, если его не перехватят, к примеру.

Согласен, все зависит от регистратора.
Если RECENTER - то 99% на аукцион пойдет,
а вот если дригой - то процентов на 90 - перехватят... как не старайся...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху