Ищу П. Сикин "Простые и работающие схемы бизнеса"

Тема в разделе "Литература", создана пользователем m0t0rist, 22 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. m0t0rist

m0t0rist Создатель

Регистр.:
    20 дек 2006
    Симпатии:
    3
    1) [​IMG]

Обучающий курс "Бизнес без начального капитала"

Предлагаю и Вам прямо сейчас изменить свой материальный уровень и покончить с безденежьем раз и навсегда! И сделать это можно в данный момент, не откладывая в долгий ящик!

Для чего нужно выполнить всего 2 пункта:

1. Приобрести курс «Как создать бизнес без начального капитала»;

2. Следуя методикам, изложенным в курсе и моим личным рекомендациям создать свой вариант бизнеса и получать прибыль без капиталовложений в кратчайшие сроки!

Объем текста - 41 страница печатного текста (шрифт Arial, размер 12 пт.)

Размер файла - 650 кБ

Формат электронной книги - PDF

Возможность печати на принтере

Стоимость - $64

2) [​IMG]

«Пошаговое Руководство Создания Собственного Интернет-бизнеса для Создания и Продаж Собственных Информационных Продуктов Без Специальных Знаний и Капиталовложений»
    продуктов"new
    создание информационных продуктов

Десятки и сотни тысяч людей во всем мире сегодня создают свои бизнесы в области информационных технологий, и с каждым днем их количество возрастает. Так, где вчера действовали лишь единицы, сегодня уже работают сотни и тысячи конкурентов. Что же так привлекает людей на этот новый и неосвоенный рынок?

Прежде всего, темпы его развития. Самый простой пример в этой области – количество пользователей интернет и услуг мобильной связи увеличивается ежегодно в несколько раз во всем мире.

Объем текста - 39 страниц печатного текста (шрифт Arial, размер 12 пт.)

Размер файла - 659 кБ

Формат электронной книги - PDF

Возможность печати на принтере

Стоимость - $200

Кто уже имел удовольствие ознакомиться с данными курсами, поделитесь, интересуют ваши мнения.

2. m0t0rist

m0t0rist Создатель

Регистр.:
    20 дек 2006
    Симпатии:
    3
    Доп. инф-ция

Неужели ни у кого не вызвало интереса?

Цитата:

"Кто Ещё Хочет Получить в Своё Полное Распоряжение 12 Конкретных Вариантов Бизнеса Без Капиталовложений, Применение Любого Из Которых Наполнит Ваш Кошелек Уже В Ближайшее Время?
    Узнайте, как я создал новый бизнес и получил прибыль за одну неделю, не вложив ни копейки денег! И это было только начало!

От: Павла Сикина

Дата: 23.07.08 г.

тел. +380972869582

Полгода назад один мой хороший приятель попал в затруднительное финансовое положение.

Или проще говоря, ситуация сложилась так, что у него просто не было денег. Его доходы в тот момент настолько незначительно превышали его расходы, что ему срочно нужно было искать дополнительные источники дохода.

Причем, чем быстрее, тем лучше.

Устроиться на работу он не мог, не потому что работы не было, а потому что это противоречило его убеждениям – бывает и такое :)

Ведь мой приятель уже второй десяток лет был предпринимателем и просто разучился работать на кого-либо, кроме себя.

Не скажу, что он был плохим предпринимателем, но в тот момент он совершил ошибку, вложившись до копейки в очередной бизнес-проект. Но этих денег все равно не хватило и для запуска нового проекта пришлось брать ещё и значительный кредит в банке, и занять денег у компаньона.

И вот теперь, пару-тройку месяцев, он оставался вообще без денег, пока не выплатит со своих доходов долг и пока новый проект не даст первую прибыль.

Может, кого-то другого такая ситуация повергла бы в уныние и депрессию, но только не моего приятеля.

Он решил в самые короткие сроки создать бизнес, для старта которого не нужны деньги и который принесет прибыль уже в самое ближайшее время.

Перелопатив массу вариантов, проанализировав собственный опыт, опыт своих партнеров, конкурентов и знакомых, этот человек отобрал для начала 12 самых эффективных вариантов бизнеса без начального капитала.

Затем выбрал из них три варианта, реализуя которые он бы смог получить прибыль в самое ближайшее время.

Как Вы думаете, через какое время он уже подсчитывал хрустящие купюры, полученные от реализации первого из этих вариантов?

Я знаю об этом человеке практически все. Поэтому подскажу Вам – он получил прибыль ровно через одну неделю!

Прошу учесть, что в создание этого варианта бизнеса мой приятель не вложил ни копейки!

Затем, в течение трех месяцев, он запустил и остальные два варианта бизнеса без капиталовложений, и они тоже стали для него новыми источниками дохода.

Сейчас он выплатил долг компаньону и проект, оставивший в какой-то момент его без денег, стал приносить свои плоды в виде доходов.

Но самое главное, мой приятель увидел и проверил на своём опыте реальные схемы бизнеса без капиталовложений, способные принести прибыль своему создателю в кратчайшие сроки!

Поэтому он решил продолжить начатое и создал обучающий курс “Как создать бизнес без начального капитала”, где, и описаны вышеуказанные 12 вариантов такого бизнеса

Как Вы уже догадались этот человек ни кто другой, как я сам, Павел Сикин, предприниматель с 12-летним опытом.
    Насколько это реально? Да на все 100%!

Ведь эти варианты бизнеса разрабатывал лично для себя и впоследствии успешно применил и продолжаю применять их на практике.

Да и опыт людей, которые уже приобрели и используют материалы курса однозначно свидетельствует об этом!
    * Вы получите в своё полное распоряжение 12 конкретных схем бизнеса не требующих от Вас никаких материальных затрат;
    * Вы получите описание каждого из 12 вариантов бизнеса без капиталовложений, что позволит Вам быстро сориентироваться в каком направлении действовать;
    * Если у Вас уже есть свой бизнес – Вы легко сможете создать параллельный, используя материалы курса;

* Вы сможете ознакомиться с конкретными шагами и рекомендациями по реализации каждого из предложенных вариантов;
    У Вас появиться возможность воспользоваться уникальной информацией, которую не найдете ни в одной книге или учебнике по экономике или маркетингу. Эта информация первоначально создавалась мной для своего личного пользования и предназначена сугубо для получения практических результатов в виде прибыли;
    * Вам будут даны реальные советы по изучению и применению материалов курса, проверенные людьми, которые уже приобрели данный курс;
    * Вы сможете также проконсультироваться со мной по любому вопросу в ходе изучения курса, создания своего варианта бизнеса и получить конкретные рекомендации именно для Вашего случая;
    Вы получите возможность пройти тренинг по любому выбранному Вами варианту (вариантам) бизнеса без капиталовложений, в результате чего сможете действовать на практике ещё эффективней;
    У Вас появиться возможность изучить варианты бизнеса без капиталовложений в самых различных областях и выбрать вариант, который наиболее подходит именно для Вас, Вашей деятельности, Вашего региона;
    * Вы узнаете, как усилить выбранный Вами вариант бизнеса за счет другого варианта, имеющегося в курсе. Это целиком относиться и к той ситуации, когда у Вас уже есть свой бизнес;
    * Вы будете получать все дополнения и обновления настоящего курса без какой-либо дополнительной оплаты.
    Материал курса не предназначен для коллекционирования информации!

Курс создавался для применения его материалов в жизни и получения практических результатов!

Поэтому, тем, кто не собирается применять полученные материалы на практике, я настоятельно не советую приобретать данный курс!!!"

Может, и правда неплохой курс, или очередной лох-пакет?
    Что там может быть предложено из того, что уже не применяется другими?
    Делитесь мыслями, кто не в отпуске и не растаял от жары.

3. bodo797

bodo797

Регистр.:
    9 авг 2007
    Симпатии:
    288
    Это всё конечно интересно и я бы с интересом почитал, но не верю я в создание высокоприбыльного бизнеса без начального капитала. Думаю что многие идеи уже известны и в инете их несложно найти бесплатно.
    Единственные кто на этом зарабатывает - это сами авторы от продаж подобных курсов на тему "Как из ничего сделать миллион" :-]

4. m0t0rist

m0t0rist Создатель

Регистр.:
    20 дек 2006
    Симпатии:
    3
    Если там и есть идеи по зарабатыванию денег, было бы интересно сравнить их со своими. Но поскольку есть подозрение, что это набор надерганных из интернета общеизвестных тем, "одетых" в "приличествующие " случаю одежды, то нет никакого желания платить за это, поэтому интерес к тем, кто вдруг сподобился и прикупил данный курс, и имеет желание поделиться мнением об этом. А имея в руках что-то и вовсе необычное, будем всегда очень благодарны тем, кто поделится. А тем, кто не верит в создание бизнеса без начального капитала - мне их жаль, они , либо, и с капиталом не смогут, поскольку изначально уже боятся и сомневаются, а не делают хоть что-нибудь.

Статус темы:
Закрыта.