Ищу Account Expiration Control -Subscription Manager

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Darkor

Постоялец
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
86
Реакции
10
Ищю компонент для платного доступа на сайт что-то типо этого - Account Expiration Control -Subscription Manager

Желательно локализованный.
Может кто пользовался подобными компонентами, поделитесь опытом что лучше взять?

Добавлено через 22 минуты
Хочу еше дополнить, желательно найти компонент/модуль похожий на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для DLE.
Заранее спасибо.
 
Account Expiration Control, пробовал ее, достаточно тяжелая со множеством встроенных хаков, которые не очень хотят работать. Не совсем еще с ней разобрался.
Есть еще вариант Community Builder 1.2 rc2 с расширением платной подписки, но он пока платный. :(
 
Account Expiration Control, пробовал ее, достаточно тяжелая со множеством встроенных хаков, которые не очень хотят работать. Не совсем еще с ней разобрался.
Есть еще вариант Community Builder 1.2 rc2 с расширением платной подписки, но он пока платный. :(

А кто мешает использовать КБ нулленый ?
Про себя так я не решился но кажись буду покупать SubscriptionDeluxe так как его и в помине нет на варезных сайтах то придется !
 
Мне желательно найти компонент/модуль для продажи контента через WM. Есть такой?
//Может еше кто-нить выложит Community Builder для 1.0, а то все ссылки на форуме битые.
 
Ну, Virtuemart. Там как раз модуль WM есть и возможность мгновенной скачки купленного электронного товара.
 
  • Заблокирован
  • #7
Darkor вот держи ссылочку может пригодится

это AEC русский. так как в англицком я ни силен, для того чтобы понять суть компонента, надо было перевести. переводил сам.
ничего более внемяемого не нашел, перерыл весь инет.правда это было где-то в марте, может с того времени что-то изменилось.
и вообще мне кажется не стоит AEC того чтоб с ним возиться.
Ты вдумайся - "Бесплатный компонент для ПЛАТНОГО доступа"....:D
 
  • Заблокирован
  • #8
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху