Распознавание простейших капч...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Господа!!!

Нужен скрипт для распознавания вот такой капчи:

th_91787_8258927_122_455lo.jpg


У кого есть??? Готов купить за разумные деньги :) Пишите в личку.

От скрипта требуется распознать уже сохраненную картинку и записать результат в txt файл.

Ты можешь ее сам бесплатно распознать этим софтом :)

 
а для DLE капчи нету софта кроме хрумера. пытаюсь сам - уже мозг болит. сложная штука.
 
А можно cap-cap прикрутить к SpamitB? И есть ли еще какие-нибудь не серверные распознавалки?
 
А можно cap-cap прикрутить к SpamitB? И есть ли еще какие-нибудь не серверные распознавалки?

Из паблика(того, который мне встречался), cap самая сильная. Только ее настривать нужно грамотно под каждый тип капч.

PS: На сервер ее тоже можно поставить... на виндовый :)
 

Вложения

  • troj.JPG
    troj.JPG
    127,6 KB · Просмотры: 70
Сам изучал этот вопрос... походу решения нет для капчи, которая в начале топика (та которая от DLE) :nezn: Да и стоит ли заморачиваться, ну распознаете эту капчу, поставят другую... сменить капчу проще чем написать хороший OCR. Имхо тут одно решение, если очень нужно и оно того стоит, юзать платные сервисы, где школьники сидят и вводят :D 1000 каптч за 1$ не цена, но это сугубо моё личное мнение :)
 
Дело не в цене, просто это еще один фактор риска: сервис лег - и ты ходишь голодный :)
Проходили это :)
 
Дело не в цене, просто это еще один фактор риска: сервис лег - и ты ходишь голодный :)
Проходили это :)

Сервис существует не один... я например использую два одновременно... когда один лежит или перегружен, автоматом юзается другой... А вообще знаю как минимум 4 таких сервиса... особо не искал... может их и больше есть :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху