• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [help]Отображение капчи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kaspern

Мастер
Регистрация
29 Сен 2007
Сообщения
410
Реакции
30
Незнаю в чем дело. Пересмотрел весь код, но непонятно почему капча не отображается. На локалке пашет, а на сервере нет, хотя на другом сайте на том же сервере все работает.
Такая вот картинка наблюдается:
9aa3d8988b0a.jpg
 
GD включен? Если хочешь чтоб отображалось надо включить, в самих настройках капча включена?
 
у меня такое на опере 9.5 какого то релиза было, включалась капча по своему желанию. Обновился- заработало. Так же проверь сам шаблон, тот ли путь стоит?
Когда ставил шаб с 6ки на 7 дле в аддньюз небыло добавлено пару строк, тоже такая пежня отображалась.
 
Файеры и баннерорезки отключал? Я долго пытался понять что к чему, а потом понял что капчу резал Outpost Security 6.*.*.*
 
-=JC=-
В самих настроиках включен вроде.Как помотреть?
method
Какой путь должен стоять?

И еще вопрос, как в юзеринфо убрать отображение добавленных статьей пользователя?
 
-=JC=-
В самих настроиках включен вроде.Как помотреть?
method
Какой путь должен стоять?

И еще вопрос, как в юзеринфо убрать отображение добавленных статьей пользователя?

Убирается это так:
открываешь /engine/modules/show.short.php
Ищешь и уделяешь:
Код:
$tpl->load_template('info.tpl');
    $tpl->set('{error}', $lang['mod_list_f']);
    $tpl->set('{title}', $lang['all_info']);

Что то я насчет капчи так и не понял, у тебя GD включен?
 
что за GD ?
 
GD - это графическая библиотека для динамической работы с изображениями. Нужна для отображения так штук как капча и тд. По умолчанию на нормальных хостингах включена. Без нее не как не отобразишь капчу.
 
Подсказка об GD, узнать включон ини нет можно создав файлик например inf.php с текстом
PHP:
 <? phpinfo(); ?>

Выполни его на сервере и читай чо там пишут :read:
 
Да не надо нечего создавать, зайди на главную стрницу админки и посмотри включен он или нет...
Или у хостера спроси, если что может он что подскажет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху