Оплата по Visa или Master Card : какой магазин посоветуюете? ENG

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ufaclub

Полезный
Регистрация
1 Май 2007
Сообщения
395
Реакции
19
Любой магазин нужен на анг языке только чтогб был вариант оплаты по картам типа виза или мастер кард:)
 
  • Заблокирован
  • #2
53 зарубежные платежные системы, 18 кажется языков, в том числе англ. ( вообще изначально британская разработка)

 
собсна нужно чтоб счелкнул по тавару и вылазила одна такая форма ..оплаты..и все..

visa.png
 
А деньги то надо, чтоб за покупку снимались? Или вы хотите просто данные о владельце, номере и CSC-коде карточек уводить?

Если первое - то дело не столько в магазине - сейчас к многим популярным магазинам есть такие модули. Надо заключать договоры с банком и процессинговым центром. И это не бесплатно.

А если второе :D
форму можно нарисовать в любом визивиг редакторе.
 
В osCommerce вроде был модуль платежа по картам
 
Чтобы принимать кредитный карты нужно тебе сначала много прочитать т.к. если ты впервый раз то тебе нужно со всем ознакомиться. Проще всего тебе сделать мерчант (компания кот. предоставит тебе принимать карты у клиентов) у moneybookers.com Т.е. регистрируешься. В аккаунте заходишь Merchant Services и отправляешь им свои паспорта и еще что они скажут по Емэйл или по факсу потом тебе дадут код кот. ты должен вставить в свой движок т.е. модуль если для ОСкоммерс.
 
Чтобы принимать кредитный карты нужно тебе сначала много прочитать т.к. если ты впервый раз то тебе нужно со всем ознакомиться. Проще всего тебе сделать мерчант (компания кот. предоставит тебе принимать карты у клиентов) у moneybookers.com Т.е. регистрируешься. В аккаунте заходишь Merchant Services и отправляешь им свои паспорта и еще что они скажут по Емэйл или по факсу потом тебе дадут код кот. ты должен вставить в свой движок т.е. модуль если для ОСкоммерс.

Есть отечественные мерчанты h ttp://www.assist.ru/index.html.А вообще одна из лучших на мой взгляд систем мерчанта - это 2checkout h ttp://www.2checkout.com.
 
Я бы посоветовал 2 checout если работать с иногстранцами, rupay для россии и portmone.com.ua для украины
 
разрешенпие на пройессинг иметься :)
мне нужно чтоб сам магазин писал заказы в свою базу данных:) нафик мне биллинги? и мерчанты?:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху