• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск [ищу] рейтинг комментария

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

glam

Мой дом здесь!
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
726
Реакции
222
Давно хотел, но как говориться не язык - попросить, не руки - сделать, на счёт последнего погорячился, т.к. пхп только начинаю заниматься.

Но хочу обратиться к знатокам, как сделать рейтинг каждого комментария пользователя?

Реализацию (пока кривую) увидил на 4dle.ru вот скрин, в углу шаблона коммента такой вот рейтинг на ajax:

b78d35d9aeb3.jpg


возможно финансовое вознаграждение в разумных пределах ;)
 
+1 Присоединяюсь, тоже ищю такой хак.
Также было бы хорошо если бы рейтинг ушёл в - то он отображается красным. Если он в + то зелёным... На нуле - чёрным..
 
  • Нравится
Реакции: glam
мне бы тоже пригодился! Особенно интересует реализация, если очень низкий рейтинг коментария, то автоматом он скрывается, ну появляется грубо говоря spoiler, нажал открылся коммент...
Такое есть на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
P.S> Руки есть, пхп тоже знаю, но нет лишнего времени :-(
 
Да, я бы тоже не прочь от тогово модуля. Тем более если будет автоматическое скрытие, как сказал DemanZ.
 
Давно хотел, но как говориться не язык - попросить, не руки - сделать, на счёт последнего погорячился, т.к. пхп только начинаю заниматься.
Но хочу обратиться к знатокам, как сделать рейтинг каждого комментария пользователя?
Нахер?
..........
 
У меня не варез сайт, и комменты там не вида "кул! забрал", "+1", "Давно искал", а отписывают мерьезные мнения более весомые, для этого может использоваться форум но обсуждения для меня удобнее в комментариях. Репутация тоже не совсем то что нужно, а вот кто в респекте чье мнение считают не пустым - это интересно... ведь порой вместо комментария "согласен с..." гораздо удобнее поставить рейтинг одного коммента!
 
Читай правила!
Зачем ты дал прямую ссылку на 4dle? Хочешь что бы всех тут побанили?
Зачем ты написал это сообщение? Думаешь я не вижу соседней темы где всё это выложено?
ИМХО пост набил.
Тему прошу закрыть.
Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху