PhpFox или Dolphin ?

У Дельфина сильно юзабилити страдает. Я хотел сделать сайт, установил настроил, даже перевёл на русский. Но когда начал использовать, и дал попользоваться другим, возникла куча вопросов по юзабилити. Поэтому было решено перейти на phpFox. Boonex обещает что 8 версия будет шедевром, но это станет видно когда выйдет хотя бы бета. Пока они зачем-то закрыли свои наработки в премиум раздел. Поэтому тяжело судить что будет в 8. Поэтому если есть задумки по проектам на подобии ВКонтакте, на текущий момент советую phpFox. Хотя хочу предупредить что в нём криво реализовано использование UTF-8, но это решаемо.
 
У Дельфина сильно юзабилити страдает. Я хотел сделать сайт, установил настроил, даже перевёл на русский. Но когда начал использовать, и дал попользоваться другим, возникла куча вопросов по юзабилити. Поэтому было решено перейти на phpFox. Boonex обещает что 8 версия будет шедевром, но это станет видно когда выйдет хотя бы бета. Пока они зачем-то закрыли свои наработки в премиум раздел. Поэтому тяжело судить что будет в 8. Поэтому если есть задумки по проектам на подобии ВКонтакте, на текущий момент советую phpFox. Хотя хочу предупредить что в нём криво реализовано использование UTF-8, но это решаемо.
Boonex также обещал, что 7 версия будет шедевром, а в итоге, что получилось.
И с 8 версией то же самое будет. Они уже не знают, как заманить клиентов, вот
и устроили интрижку, дали доступ к восьмерке только премиум клиентам. А с
другой стороны, зачем мы так распинаемся, ведь по-словам Aramis'a разрабов
дельфина интересуют забугорные клиенты, но не мы ...
 
Постоянно мучаюсь с долфином, 3000-4000 человек в день и дедик, средних параметров, не выдерживает хотя и сам скрипт оптимизирован по максимуму и сервер. А рекламу можно легко убрать если вы хоть немного знакомы с пхп. Юзабилити не нравится у обоих движков.
 
Назад
Сверху