PhpFox или Dolphin ?

Да ... вот диз это не проблемма действительно !
А вот проблемма с нагрузкой это факт и факт не лишний чтобы обсудить и примерить ...
Я к примеру ща думаю что ставить ... Dzoic или phpFOX ... и тот и другой по моим задумкам меня полностью устраивают ... единственная непонятка в нагрузке ! Сейчас у меня 200 пользователей в день а потом у меня будет 2200 ... что тогда ? перенапрпавлять базу на другой апач ?
вот в чем выбор ... а диз это фигня !
Даже под социальную ангину достаточно шабов ... н она ка я понял не держит нагрузку !
 
смотря еще на что ставить. для дельфина определенно выделенный серв нужен...
 
PhpFox жрет меньше чем дельфин, имхо.
 
С нагрузкой у улисы особых проблем нет. У меня около 1000 челов день и проблем пока не вижу.
 
Для дельфина нужен выделенный сервак ... или ваще сервак свой ! в этом плане лиса конечно выигрывает ... НО она платная ! в принципе нул можно поставить, а где гарантия что абузы не будет ? наберешь базу пользователей а потом воленс - неволенс покупать скрипт или хост менять ... геморно !
а дельфин бесплатный ... хотя реклама там сторонняя ...
 
Лиса стоит разумных денег.. а не своя реклама на своем проекте - это жесть :)
 
Лучше подождать новую версию лисы, потом можно судить что выбирать
 
Дельфин кончно круче в разы, только если брать то что нам доступно, о дельфине можно забыть, халявного рэя я еще не встречал:tcl:
 
мне больше phpfox нравиться.Хотя в dolphin помоему функционал более обширный.
 
Юзал и то и то, обе системы достойные и в каждую надо вносить изменения и настраивать под себя, но фокс сильно поход на фейс бук плюс это или минус каждый решит для себя. Сравнивать их не стоит, совсем разные...
 
Назад
Сверху