PhpFox или Dolphin ?

Федя К.

Гуру форума
Регистрация
21 Авг 2007
Сообщения
160
Реакции
99
Кто юзал и то и другое, что можете сказать?
Давненько не работал с лисой, последние релизы весьма впечатляют...

demo.phpfox.com
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
По моему и то и другое боян.
В дельфине неприлично много рекламы
В лисе очень уж убогий дизайн. Все какое-то как топором вырубленное. Абсолютно демоверсия не впечатляет
 
По моему и то и другое боян.
В дельфине неприлично много рекламы
В лисе очень уж убогий дизайн. Все какое-то как топором вырубленное. Абсолютно демоверсия не впечатляет

Ну у Лисы может и меньше функционала чем у дельфина но она тоже не слабая...
А про рекламу - за деньги убирается, деньги не такие уж и большие но вот pay pal мешает
 
По моему и то и другое боян.
В дельфине неприлично много рекламы
В лисе очень уж убогий дизайн. Все какое-то как топором вырубленное. Абсолютно демоверсия не впечатляет
я в трансе, дизайн не устраивает, так замени...
зато админка и функционал просто прелесть, легкость по сравнению с дельфином на лицо
 
Ну у Лисы может и меньше функционала чем у дельфина но она тоже не слабая...
А про рекламу - за деньги убирается, деньги не такие уж и большие но вот pay pal мешает

В дельфине убрать рекламу со всех блоков и дополнительные штуки разные - 998 уев
Professional Business Pack называется

Добавлено через 1 минуту
я в трансе, дизайн не устраивает, так замени...
зато админка и функционал просто прелесть, легкость по сравнению с дельфином на лицо

Я Дзоик использую. Мне там и дизайн и админка нравится ))
 
В дельфине убрать рекламу со всех блоков и дополнительные штуки разные - 998 уев
Professional Business Pack называется

Да но смотря кому что нужно... мне например кроме аудио и видео ничего не надо, ни чаты ни im ни орка.... ничего этого ненадо, так что можно уложиться в 300$ и спокойно юзать скрипт. так что это еще не большие деньги...

Дзоик не нравится, им еще до бунекса далеко.....
 
Да но смотря кому что нужно... мне например кроме аудио и видео ничего не надо, ни чаты ни im ни орка.... ничего этого ненадо, так что можно уложиться в 300$ и спокойно юзать скрипт. так что это еще не большие деньги...

Дзоик не нравится, им еще до бунекса далеко.....

Мне тоже нужно было аудио. А там загрузка на флеше. Исходников не дают, потому поля новые не добавить, а мне надо было очень, чтобы аплоадеры указывали дополнительную информацию (автор, композитор, битрейт и прочее)
 
Мне тоже нужно было аудио. А там загрузка на флеше. Исходников не дают, потому поля новые не добавить, а мне надо было очень, чтобы аплоадеры указывали дополнительную информацию (автор, композитор, битрейт и прочее)

В этом плане я с тобой согласен. мне сейчас друг помогает как раз в этом, только будем скорее всего сами делать свой "ray" свой аплоудер, xml листы и плеер (скорее всего бесплатный возьмем где сурсы есть)
 
Да, если не охото платить 300 и выше за избавление от рекламы - обратите хотябы внимание на сайт экспертов (для дельфина), там есть полноценные замены виджетов на безрекламные :)
второе - статус контрибуторства, .. 100 в год и ты способен генерить ключики на платный рэй / дельфин
:)
PS. как демо - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся .. вот и дизайн новый
 
Уж с дизайном-то разобраться помоему не проблема...
 
Назад
Сверху