[J1.5] Календарь для Joomla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #81
Здравтвуйте ув. форумчане! Как компонент Jevents сделать так, что бы при нажатии "See by year" события выводились не списком, а как это делается в "See by month", то есть выводились 12 месяцев текущего года в виде 12 таблиц с днями, числами и т.д.?
Надеюсь тут есть шарящие в этом люди. Спасибо.
 
Как компонент Jevents сделать так, что бы при нажатии "See by year" события выводились не списком, а как это делается в "See by month", то есть выводились 12 месяцев текущего года в виде 12 таблиц с днями, числами и т.д.?
Какая у тебя версия Jevents ? Насколько я помню (делал еще год назад), то выводилось все 12 мес, но числа только там, где есть мероприятия с линком. Или ты хочешь сделать весь календарь со всеми днями (365)?

Добавлено через 5 минут
Календарь отслеживает создаваемый материал.
русский язык, на лицевой части только числа(даты) и названия месяцев.
Это что-то наподибие календаря блог-постов в wordpress?
С каким компонентом блога для Joomla его можно ставить? Или он просто подряд заносит все публикуемые материалы?
 
Нужен особый календарь

Привет всем. Очень срочно нужен не просто календарь, а календарь вида . Как такое можно реализовать?

Не обязательно даже календарь, может через какой-то модуль вручную вывести галерею или материалы, главное чтобы также красиво было.

Заранее спасибо.
 
Привет всем. Очень срочно нужен не просто календарь, а календарь вида

. Как такое можно реализовать?
Не обязательно даже календарь, может через какой-то модуль вручную вывести галерею или материалы, главное чтобы также красиво было.
Заранее спасибо. .
Судя по всему - это переделанная ГАЛЛЕРЕЯ.
Там div class="gallery"
Вобщем если переверстать галлерею, таким образом, чтобы тумбы или названия были датами, а вывод - топо картинками - то получится такая фигня
Я думаю, неплохо для небольших клубов/ресторанов подойдет
а вот для портальных систем - вряд ли.
 
Вот наткнулся на примерно то что может тебе помочь

Грубо говоря, тебе надо 30 материалов - это даты
12 категорий - это месяцы или из них делаешь типы (кино, театры, например)
Картинками оформляешь афишу - и все =))))
Но это как говорится, реализация через задницу.
Хотя может получиться красиво.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху