[J1.5] Календарь для Joomla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, только что проверила:русик, что я выложила выше прекрасно работает для JCal Pro 2.1.15. И кто знает, как убрать копирайты "Powered by JCal Pro Calendar 2" - пожалуйста, пролетариат, подскажите! Очень мешает. Наверное, где-то в файле theme.php и где-нибудь еще. Заранее спасибо!
 
  • Нравится
Реакции: PluS
Добавлено через 18 минут
Кстати, только что проверила:русик, что я выложила выше прекрасно работает для JCal Pro 2.1.15. И кто знает, как убрать копирайты "Powered by JCal Pro Calendar 2" - пожалуйста, пролетариат, подскажите! Очень мешает. Наверное, где-то в файле theme.php и где-нибудь еще. Заранее спасибо!
Открываем \components\com_jcalpro\include\functions.inc.php
там находим строку 2048, в ней собственно и содержится искомая информация, т.е. строку:
$signature = '<a title="JCal Pro, the Joomla calendar" href="http://dev.anything-digital.com/" target="_blank">JCal Pro Calendar ' . CALENDAR_VERSION . '</a>';
меняем на:
В файле языка 70 строка заменяется на:

Вот собственно и все. Enjoy!

Добавлено через 25 минут
Русский для JCal Pro 2.1.10. *** скрытое содержание ***
Просто добавить в языковую папку.
Кто знает как убрать копирайты?:ppc:
Спасибо за перевод! А то я хотел уж сам переводить :ay:
 
Кто нибудь видел JEvents плагин для JomSoсial?
 
1.Где к нему русик найти
2.Где темы оформления скачать - интересует дарк(Spartan Dark Theme).
3.Как поменять АвгустА на Август СентябрЯ на сентябрь и т.д.

1.Не знаю, я без русского только делал, кодировку файла русского UTF-8 выставить возможно
2.На оффсайте, проще самому картинки поизменять
3.Не знаю, в файле русского языка возможно

Привет, а где ты ставил эти "часы"?

Кто знает как убрать копирайты?:ppc:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся без русского языка и без копирайтов, но испанский тоже свои загогулины имеет, все отображается
Слева миникалендарь
Копирайты убираются поиском и стиранием слов Powered by в файле components/com_jcalpro/languages/russian/index.php и <a title="JCal Pro, the Joomla calendar" href="http://dev.anything-digital.com/" target="_blank">JCal Pro Calendar ' . CALENDAR_VERSION . '</a> в файле components/com_jcalpro/include/functions.inc.php
 
  • Заблокирован
  • #47
уважаемые соформучане
JcalPro - версия 2.х , utf8 базы , русский перевод поставлен, но он не решает , т.к и без него та же пролема

в общем - при обзоре месяца ПЕРВЫЕ символы слов выпадают в вопросики. получается что-то типа : ??годня ?ы ?обираемся ??ойти ..... ну итд

На оф форуме чел задавал вопрос авторам - те сказали, что знают об этом (чел искал под чешский, или под польский язык - не помню), что при utf8 у них есть такие бока, собирались фиксить потом. Сколько отслеживаю рунет - у ряда людей эта же трабла есть, кто-то говорит, что у него все норм.

Т.к компонент стоит не на 1 сайте, переустановка и прочее не при делах - на локалхосте та же байда.

Кто встречался или есть идеи как пофиксить - поедлитесь знаниями \ мыслями , заранее от души благодарю

ps - в остальных участках календаря все норм отображается, проверял - в базу кладется нормальный текст без боков в кодировке, т.е трабла начинается при выводе из базы на экран юзеру. Т.к там функции на ajax (js ? - я честно в них не разбираюсь) , думаю, что трабла где-то там зашита
 
темы для календаря

товарищи, а никто не знает, где можно для разнообразия темы для календаря скачать?
 
уважаемые соформучане
JcalPro - версия 2.х , utf8 базы , русский перевод поставлен, но он не решает , т.к и без него та же пролема
в общем - при обзоре месяца ПЕРВЫЕ символы слов выпадают в вопросики. получается что-то типа : ??годня ?ы ?обираемся ??ойти ..... ну итд
/QUOTE]

Та же самая проблемма, пытался переводить сам. Гдето вопросы, а где то квадраты...
Удалось ли победить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху