1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Услуги] Прогон Статьи по ENG базе

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем Zubache, 22 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zubache

Zubache

Регистр.:
    20 апр 2007
    Симпатии:
    194
    Прогон англоязычных статей по базе директорий.

Количество директорий: 85-100

Требования к статье:
    Язык - Английский

Заголовок & Title: 50-100 знаков, запрещено писать все буквы заглавными. * Желательно больше вариантов.

Краткое Описание & Summary: 200-500 знаков, без html кода.

Статья & Content: Не менее 500 знаков, приветствуются более. Обязательно разделение абзацев пустой строкой, без html кода.

Об авторе & Resource: Информация об авторе, статье. Допускаются 2 ссылки. Код: <a href="domain.com">keyword</a>. 150-550 знаков.

Ключевики & Keywords: слова-теги, для систематизации статьи.

Категория & Category: категория для вашей статьи. смотреть тут

Форма подачи : Делаете архив где, один .тхт файл с заголовками, а другой файл с данными ( краткое описание, статья, resource box, keywords ).

Порядок работы : Я делаю тестовый сабмит вашей статьи в самую популярную директорию статей articledashboard.com
    Если статьи проходит аппрув-потверждение, вы оплачиваете услугу, и я сабмичу статью далее во все директории.

Цены:
    10 $ - Сабмит вашей статьи
    10-25 $ - Создание статьи под вашу тематику. Сабмит.

Контакты: Через ЛС, или стучать в icq 282-791-397:rolleyes:

Первому мемберу, у которого 200+постов, и хорошая репутация на нулледе - прогон бесплатный, за отзыв :ay:

2. uselessuser

uselessuser школьные носилки

Регистр.:
    30 мар 2007
    Симпатии:
    109
    хахах)))))) давай мне зубо))))))

Статус темы:
Закрыта.