На кого регить домен?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ничего невозможного здесь нет =)
Нужно просто написать письмо регистраторам.

улыбнуло

меня зовут Вася я хороший, дайте мне vkontakte.ru:D

невозможно все это

Добавлено через 49 секунд
У регистраторов тоже люди работают....
Zделать доверенность - ее ведь никто проверять не будет.
.

что хотел этим сказать?
 
Регистрируй на друга или подругу :-] В случае чего, ответственность они и ты не понесут, а в дальнейшем, сможешь продать домен без особых проблем.
 
Лудше всего воспользоваться Защитой Личных данных, такая услуга есть у многих продавцов доменов и плюс к этому всему указать левые данные. (Тока мыло на которое регил переодически проверяй туда абузы будут приходить, так хоть будешь знать когда тебе домен отрежут., Юзай прокси)

Знакомых подставлять не советую, если будет жесткая абуза до тебя докапаются...
 
мда, а паспортные данные это ерунда, да?:D
Причём здесь паспортные данные?
Вот ты не знаешь, а пытаешься спорить.
Недавно с парнёрами делили проект. В ходе "дележа" нужно было перерегистрировать домен.
И мы прекрасно это сделали, не делая никаких "нотариальных заверений", отсылок заявлений по почте и т.п.
 
Не всегда нужны паспортные данные, вот н/р у наунет:

Письма, не требующие личного предоставления в офис или нотариального заверения при отправке почтой или курьером
Форма письма для смены Администратора о передаче прав на домен от принимающей стороны (юридическое лицо)

Форма письма для смены Администратора о передаче прав на домен от принимающей стороны (физическое лицо)
 
если одно физ.лицо передает другому нужна подпись заверенная нотариусом и никак иначе
 
1. Для домена .com доступ к админ панели, либо к мылу административного контакта, дает полный контроль над доменом.
Его можно передать другому лицу без паспортов и доверенностей.
2. Домен .ru - для передачи домена необходимо либо личное присутствие у регистратора, либо нотариальная доверенность.
Доступ в админ панель домена .ru позволит изменить нс или контактные данные (мыло, телефон) но не даст прав на смену администратора домена. Никакие письма ситуацию не решат. Только решение суда.

allov, от принимающей стороны в руцентре даже писем не нужно: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Меня больше интересует юридическая сторона вопроса.
Допустим я хочу открыть городской портал, я намерено не хочу скрывать данные, но вот вопрос: "Необходимо ли сайт регить в каких-то центрах СМИ или тому подобных гнилконторах."
Хотелось-бы добавить, что на сайте будет все... Вакансии, Продажа Авто, Недвижимость, Новости и проч. комерция.
На счет легальности неинтересно, все компоненты фришные, а вот сама процедура такого проекта.

Ведь наверняка всяким *******ам из налоговой будет интересно - кто такой и почему не знаем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху