Передача лицензионного дистрибутива в третьи руки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Возможно передавать официалку третьим лицам...Скрипт для контроля они поставить могут и что:допустим я скачал себе один раз версию,а потом ей чисто в привате (например через Аську) поделюсь...Главное убрать строчки,которые говорят о владельце...В лицензии они находятся посередине куска кода с копирайтами!
 
Я не прдеставляю себе чтоб для каждого клиента делали спец версию! А цена итак уже выше некуда! А что делать начинающим? Тратить 70 баксов на лицензию или использовать триалку?!
Придётся товарищам которые нулят покупать для себя лицензию, нулить и продавать за значительно меньшую стоимость.
 
Возможно передавать официалку третьим лицам...Скрипт для контроля они поставить могут и что:допустим я скачал себе один раз версию,а потом ей чисто в привате (например через Аську) поделюсь...Главное убрать строчки,которые говорят о владельце...В лицензии они находятся посередине куска кода с копирайтами!

Ну не только там) Реально метки могут быть где угодно в том числе сгенерированны на графическом файле и видны только при просмотре его кода.
 
Да реально из их версии, имхо, нужен только нормальный русский. Выцепить оттуда локализованные файлы а остальное выкинуть. У меня до сих пор все прекрасно работало на русских хостингах и без расхваленных доработок "ибресурс"-а
 
Кто что об этом думает?
И как они это собираются делать?
Ставя метки в файлах для каждого клиента или еще как?
по-моему, это так, для отвода глаз
реальных действий сделать не смогут ибо геморно все и всех отследить
 
Копирайты и пометки о хозяина лицензии - это всё ладно.
Самая большая проблемма - стучалки :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху