Не лоханулся ли я с хостингом!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bomb1980

Гуру форума
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
225
Реакции
56
Вот решил прикупить хостинг у тариф летний на год. Но че то первый раз услышал про етот хостинг, но они работают уже больше года.

Вопрос: не лохонулся ли я покупкой на год этого хостинга?
 
нет. не бойся...вообще не порекомендовал бы его, но на троечку с плюсом они свою работу делают))
 
  • Заблокирован
  • #3
если ты в первый раз покупаеш хост то пойдет.
 
можешь дома запустить, если анлим инет, даже статик ип не нужен.
 
На год-это жесть. Мало ли не понравится, хотя у них должна быть система монейбэк. Зато отестишь и будешь знать все огрехи хоста.
 
если брать под белый проект, и сроком на год, то лучше мастерхоста не сыскать. мое мнение. Ведь доверие поисковика растет к сайту, если он расположен на тех же серверах, что и самые именитые сайты. Например я забивал в яндухе запрос купить автомобиль. и смотрел на чьих серверах расположены сайты из топа. дак вот самые первые- на мастерхосте хостятся. значит и вам туда дорога ;)
 
Ведь доверие поисковика растет к сайту, если он расположен на тех же серверах, что и самые именитые сайты.
Это бред или я ошибаюсь?
 
Это бред или я ошибаюсь?

Однозначно вам ответят только сотрудники яндекса.

На уровни интуиции считаю что хостинг учитывается в качестве фильтра который определенным образом влияет на выдачу.

Вполне логично что на дорогом хостинге - будут качественные проекты. Доры - на дешевом.

Вспомним хотя бы про сетки которые по одинаковому ip палятся (+ другие признаки) - значит поисковики обрабатывают (учитывают) информацию на каком хостинге сайт находится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху