Зацените ! Цифров.Ру

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Присоединяюсь к вышесказанному.
Если не готов платить сейчас, попробуй найти кого нить кто будет за процент от будущей прибыли твоего ресурса помогать тебе, но это имхо будет посложнее.
 
насчет диза: шапки блоков, на мой взгляд, сильно выделяются, красный цвет глаз отвлекает
контент: понятное дело, сайт недавмо открылся, контента еще нет. Первым делом надо бы все перевести

В остальном, очень даже не плохо, дерзай!:ay:
 
насчет диза: шапки блоков, на мой взгляд, сильно выделяются, красный цвет глаз отвлекает
контент: понятное дело, сайт недавмо открылся, контента еще нет. Первым делом надо бы все перевести

В остальном, очень даже не плохо, дерзай!:ay:

Насчет цвета , справа где поиск , можно поменять цвет на синий и зеленый и уменьшить и увеличить шрифт сайта
 
дизайн - стандартный темплейт буржуйский, новости на английском, навигация 50/50 рус/енг. Доработать однозначно, а так- довольно неплохо
 
Вот это оформление будет наверно перспективнее смотреться ? имею ввиду, получше который сейчас шаблон стоит ? пока что шаблон не изменил полностью, лого только нарисовал и меню, как лого норм смотрится ? с моей стороны вроде лого подходит вроде идеально
 
имя само по себе ничего не представляет, цена номинала, т.к. "цифров" могут сказать только двоечники, это не "цифровик", поэтому не понимаю восторга других оценщиков...
 
имя само по себе ничего не представляет, цена номинала, т.к. "цифров" могут сказать только двоечники, это не "цифровик", поэтому не понимаю восторга других оценщиков...
Во первых, имя представляет из себя сокращение,
во вторых, Доведу сайт до финишной прямой и раскручу в поисковиках и "цифров" скоро будет говорить каждый второй житель земли ;)
 
это имя представляло бы из себя нормальное сокращение, если бы выглядело так цифров.ик или цифров.ой, тогда бы выглядело супер, а так цена номинала :(

а про раскрутку и известность мы тут не говорим, а говорим про оценку доменного имени!!!
 
Домен запоминается хорошо, хотя смысла в нем почти нет, вот только особых причин для его запоминания пока нет. Хотя есть туча примеров идиотских доменов на отличных сайтах, так что тут все зависит от контента и продвижения.
 
это имя представляло бы из себя нормальное сокращение, если бы выглядело так цифров.ик или цифров.ой, тогда бы выглядело супер, а так цена номинала :(
Я не спорю , конечно лучше выглядело, ну к сожалению таких зон ik, и oi нету..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху