Имя сайта (Проблема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lexa219

Постоялец
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
105
Реакции
22
Короче проблема такая в админке в главных настройках , Имя сайта прописал имя , на главной странице админки название отображается а на главной странице сайта отображается Welcome to the frontpage , Как исправить текст Welcome to the frontpage,:bc:
 
  • Заблокирован
  • #2
там вроде надо удалить ненужные файлы, я так понял что домен и хост ты токо купил? если да то там автоматом создалась страничка: Welcome to the frontpage.

просто удали ненужные файлы из папки: public_html
 
вроде нету нечего подобного , типо index.php default.php , только от джумлы index.php i index2.php
 
  • Заблокирован
  • #4
х.з. а может там index.html лежит?
 
Все исправил дело вообще не в сервере и файлов на сервере =) короче у кого будет такая проблема , чтоб не искать вот ответ
 
я выбрал скрыть, а у меня все равно показывает "Добро пожаловать на главную страницу" что делать???
 
А какая версия движка?
в 1.0.x это прописано в настройках пункта меню, при чем если ставить галку "скрыть" а поле не очистить, то все равно пишет "Добро пожаловать...."
Если поле очистить то пишет "Главная..."
Как кажется - скорее всего это обычная недоработка разработчиков, далее надо смотреть в com_content
 
Бывают тупые случаи, сменяешь текст страницы, смотришь в браузере (через интернет) а он тот же, хотя знаешь что всё правильно сделано. Дело в том, что часто в таких случаях видно кэш. В таком случае нужно рефрешить страницу Ctrl+F5, если не помогает надо ждать, когда у провайдера Интернет услуг обновится страница. Как альтернатива можно попробовать посмотреть страницу через какой-то прокси или анонимайзер. Или попросить друзей посмотреть эту же страницу с других узлов Интернета.

ХЗ может это не твой случай, сорри тогда :nezn:
 
Выбираем пункт "Меню"->mainmenu->Главная.
Справа открываем закладку "Параметры" и ищем "Заголовок страницы". Вот этот текст и меняешь... :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху