Ребята наткнулся в нете на Бесплатную сотовую связь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
былабы прога для windows mobile заценилбы, а так чувствую лохотрон это только не пойму на каком этапе они на этом зарабатывают.

да там хз- вродебы и для вм можно создавать прилоджения! а зарабатывают банально - ты архив скачивал? к нему пароль надо купить :)) смс отправить
 
Да... И че тока не придумают, чтобы кинуть...
Я вот тока не понял этой бредовой фразы:
"!Весь контент расположенный ниже не принадлежит данному сайту. За возможный ущерб нанесенный сотовым компаниям, отвечают исключительно авторы данного контента!"
 
ну 100% кидалово...
Где-то года 3-4 назад (в инете был месяца 2), наткнулся на чудо-прогу, кот. генерирует карты Мегафона :)
И всего за 5wmz, купил... Сейчас смешно... Таким лохом был. Главное сайт на бесплатном хостинге, никакого дизайна. А я поверил. Лол!
 
каждый из нас хоть раз..да ошибалсо :D
 
Да... И че тока не придумают, чтобы кинуть...
Я вот тока не понял этой бредовой фразы:
"!Весь контент расположенный ниже не принадлежит данному сайту. За возможный ущерб нанесенный сотовым компаниям, отвечают исключительно авторы данного контента!"

ну типа тока перепродают чужую прогу, а сами к ней не причастны! я так понимаю
 
Народ раби бога не заморачивайтесь на такую ерунду лохотрон однозначный! Хорошо если помимо денег еще дрянь какую нить не подцепите на зверька!
ИМХО: Предлагаю темку закрыть!
 
кстате да, я начал её - тоже предлогаю закрыть!!! но так эта хрень в тайне и осталась!!! байкот теме - #
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху