Ребята наткнулся в нете на Бесплатную сотовую связь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А она тока с МТС работает чтоли? у меня например теле2,никто не пробовал? Скажите если пробовали, как реально работает?
 
тупо развод. Неужели кто-то ведется на такое?
 
тупо развод. Неужели кто-то ведется на такое?

меня скрины впечатлили

Добавлено через 13 минут
А она тока с МТС работает чтоли? у меня например теле2,никто не пробовал? Скажите если пробовали, как реально работает?

пробывать ещё не ришился - ток сёдня нашёл, но насчёт работы хз, а там я где то читал что можно для каждого оператора сварганить себе прогу такую
 
  • Заблокирован
  • #5
да лохотрон вскорей всего,

лохотронщики че только не придумывают.

такая-же лажа как и конфискат мобил, капча на IE, зарабатак на обмени валют, алюминий из глины, и т.д.
 
наверное совершается вызов на какой нибудь платный номер и еще и 100 со счета сгребают :)
 
В Астрахани вообще открылась сеть ТВОЁ тут внутри сети тоже все бесплатно.Очень удобно!
 
Каникулы в полном разгаре, дети рисуют :) Эта программа будет работать только в том случе, если звонок будет с левого номера, с которого деньги не снимаются, замороженного в системе.

Вопрос номер рас :) как перепрошить симку на другой номер, с телефона, да еще и на время? (сменить номер могут только хацкеры и операторы)

Photoshop в руках школьнега дело серьезное :)
 
Photoshop в руках школьнега дело серьезное :)

уясе как надо работать с фотошопом, чтоп сделать такие скрины =-O! У меня была нока как раз на 7й симбе - так скрины вапсче не отличить! я сомневаюсь насчёт фотошопа
 
былабы прога для windows mobile заценилбы, а так чувствую лохотрон это только не пойму на каком этапе они на этом зарабатывают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху