Азамат Ушанов и остальные рунет кибер-гуру

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
органически таких не переношу. я технарь мне все четко и кратко надо, а не тонны воды перемешаных самолюбованием и мотивациями.
 
Есть у Азамата полезные курсы, новичкам очень помогает.
 
Хер знает насчет Азамата
Давно (4-5лет назад) даже был подписан на его рассылку и некоторые выпуски нравились.
Дальше пошел к Морозу - дядька неплохо делает, но тоже что-то не то.
После подсел на несколько человек с тусовки Парабеллума, а после и на самого Андрея.
Сейчас залез для интереса к Азамату - не тот уровень.
Конечно можно сказать "Он для начинающих...бла-бла-бла...", но для меня человек остающийся на том же уровне что и несколько лет назад не вызывает симпатии.
 
Ушанов позиционирует себя как мотиватора для начинающих Интернет-предпринимателей,
в принципе это одна из самых прибыльных ниш, в будущем он именно на этом и планирует
серьезно зарабатывать, постепенно из года в год зарабатывая себе авторитет (если получится).
 
По поводу критики Азамата: при всём его таком вроде бы публичном "раздолбайстве" (как он сам часто даже не стесняется называть себя в рассылке) - он один из немногих Интернет-предпринимателей, кто даёт также много бесплатной полезной инфы.

Я к тому, что сегодня появляется много "новоиспеченных кибер-гуру", предлагающих мега секреты заработка в интернете, где их "продукты" - являются абсолютной пустышкой - чайническим пересказыванием информации из серии ширпотреба.

Что уж говорить о предлагаемой "бесплатной" инфе - подпишись на рассылку и получи подборку классных книг. :) А в итоге - прислают какие-то наполненные бесполезным контентом сборники статей, напичканные, ктому же, уймой баннеров.
Кому приятно читать такое УГ? :)

А Азамат реально внёс что-то свежее в Рунет, пускай из Запада, но он реально постоянно даёт интересные советы - как в своей рассылке, в блоге, - так и в коммерческих продуктах, которых у него хоть и не так много было - но они действительно были чем-то ценным, в отличие от многих...

Говорю абсолютно не кривя душой, потому что читаю его рассылку уже не один год - вообщем Азамат - классный автор, у которого стоит поучиться многим "гуру" ИМХО... ;)
 
Об Ушанове

Ребята давайте борщ отдельно, мухи отдельно . Всем надо разные уровни знаний и всем не угодишь. Могу одно сказать, молодец, парень предпреимчевый. В свои года создал себе имя и репутацию. Если мы о нем говорим, значит он чего-то стоит. Мы только сидим и обсуждаем, а он везде ездит проводит семинары и соответсвенно выпускает свои продукты.;)
 
***ня это все, и все эти супер-пупер крутые интернет коммерсанты тоже унылая ***ня.. Что они делают?? - Они продают информацию которая есть в свободном доступе, но у них она в красиво оформленной упаковке! И за это гавно, много кто готов платить им деньги, ну пистец.. Они обучают тому ремеслу, которым сами занимаются.. Лучше изучайте психологию, и тогда сможете тоже продавать гавно за большие деньги.. :) Он писал мол А. Белоусов его учитель (что-то в этом духе), дак какой он ***уй учитель? Первые его бизнес пакеты это по моему фем`ы.. А что в них было ценого? А нихрена там не было.. Кряки, программы и описание как с их помощью зарабатывать деньги и прочая ерунда.. В общем это гнилые люди, которые умеют впаривать всякую ерунду и не более..

п.с
это не зависть, это факт :)
 
я технарь мне все четко и кратко надо, а не тонны воды перемешаных самолюбованием и мотивациями.
Согласен. У Азамата хоть тонны воды, а у некоторых "гуру" 5-7 страничек набранных "конским" шрифтом да и стоит эта "ПРЕ-Е-Ел-Е-Е-есть" баксов эдак десять. Наверное, они о зрении нашем заботятся и буковки такими огромными делают.
 
Чето Азаматыч свой блог уже больше полугода не обновляет - пошел что ли работать на завод :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху