Азамат Ушанов и остальные рунет кибер-гуру

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В чем Азамат молодец, так это то, что он адекватно вопринимает ситуацию о том кто он есть и что умеет. Ничего лишнего и супер-гуру из себя не строит.

Он понимает что его успех в том, что он первым по этому пути пошел.
 
Он из Башкирии.Мое мнение- в его материалах есть много полезного особенно для начинающих.Притом он умеет преподнести любой материал так что интересно слушать, в основном без лишней воды.Есть( или раньше было) много бесплатных видеоуроков.И он классный интригант( то есть умение преподать идею так, причем ненавязчиво и захватывающе ,чтобы тебе неминуемо захотелось купить).Для примера прикреплю один из иего видеоуроков , что есть у меня.Если будет интерес, могу повыкладывать остальные его материалы, что я пособирал по интернету.

Азамат Ушанов хороший мужик
 
На мой взгляд - его продукция достаточно востребована. Я по одному из его самых первых курсов делал свой первый "мини-сайт" - прибыли не принес, но зато я им (сайтом) очень гордился. :) В целом - Азаматыч в своей нише занимает достаточно устойчиваое положение.
 
попов намного интересней.Хотя они всьо тырят на западе,а потом кричат про авторские права!
 
Да, много неформального в продуктах Азамата. :)
Но идеи здравые говорит.
Проверял на своём сайте - методики работают.
Клиенты звонят сами, охотно подписываются.
Практически все его продукты есть на торрентс.ру
 
А почему только для новичков? Все уже так "выросли"? У Азамата есть реальные вещи и для любого поколения...
 
хороший парень Азамат! просто молодец!
 
а его "Золотой актив"-стОящий продукт? Который на торрентсру валяется,стОит скачать? А то у меня инет не очень.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху