Азамат Ушанов и остальные рунет кибер-гуру

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Такой сайт нужно делать на абузоустойчивом хостинге. Если кому-то из "интернет-предпринимателей" не понравится "подробное описание" его продукта - начнется возня...
А вообще, на таком сайте достаточно дать ссылку на нуллед:))))
А стоит ли на них обращать внимание, чем вы хуже их или мозги у вас не работают, почему вы подаетесь всегда тому, что толпа купила, а где же вы сами, где ваша гордость и ждете всегда от кого ни, будь манки небесной ,мне стыдно за вас и за вашу безграмотность и зависимость от таких гуру, ну что ты посмотрел эти курсы или купил у них волшебную книгу как я стал богатым, ты стал богатым нет по ихнему примеру сам не понимая зачем начинаешь заниматься этой ерундой
богатые, никогда не учат никого, как стать богатым
 
А стоит ли на них обращать внимание, чем вы хуже их или мозги у вас не работают, почему вы подаетесь всегда тому, что толпа купила, а где же вы сами, где ваша гордость и ждете всегда от кого ни, будь манки небесной ,мне стыдно за вас и за вашу безграмотность и зависимость от таких гуру, ну что ты посмотрел эти курсы или купил у них волшебную книгу как я стал богатым, ты стал богатым нет по ихнему примеру сам не понимая зачем начинаешь заниматься этой ерундой
богатые, никогда не учат никого, как стать богатым

не очень понял почему этот эмоциональный всплеск относится ко мне, но попытаюсь ответить.

А стоит ли на них обращать внимание, чем вы хуже их или мозги у вас не работают

Если у меня мозги не работают и я хуже их то я обращаю внимание на них (них - это, видимо, "интернет-гуру"?)? И наоборот, если я обращаю внимание на них то я хуже их и мозги у меня не работают?
Мне нравится твоя логика. Но я с ней не согласен.

почему вы подаетесь всегда тому, что толпа купила, а где же вы сами, где ваша гордость и ждете всегда от кого ни, будь манки небесной

"вы" - это ты обращаешься ко мне или вообще - к людям? если ко мне - то ты меня с кем-то перепутал.

мне стыдно за вас и за вашу безграмотность

опять же, это ко мне? безграмотность в чем? я плохо владею правописанием?:)

ну что ты посмотрел эти курсы или купил у них волшебную книгу как я стал богатым, ты стал богатым нет по ихнему примеру сам не понимая зачем начинаешь заниматься этой ерундой

опять ты меня, Роберт Плант, таким простым вопросом ставишь в тупик:)
Я посмотрел курсы и сделал свои выводы.

богатые, никогда не учат никого, как стать богатым

Ты считаешь что этому должны учить нищие?

"Бедный папа, богатый папа" Кийосаки
"Капитал с нуля" Эрдман
"Как стать богатым" Березовский
"Я был нищим стал богатым" Довгань
"Миллионер за минуту" Ален
Это первое что пришло на ум. Список можно продолжать и продолжать...
 
не очень понял почему этот эмоциональный всплеск относится ко мне, но попытаюсь ответить.



Если у меня мозги не работают и я хуже их то я обращаю внимание на них (них - это, видимо, "интернет-гуру"?)? И наоборот, если я обращаю внимание на них то я хуже их и мозги у меня не работают?
Мне нравится твоя логика. Но я с ней не согласен.



"вы" - это ты обращаешься ко мне или вообще - к людям? если ко мне - то ты меня с кем-то перепутал.



опять же, это ко мне? безграмотность в чем? я плохо владею правописанием?:)



опять ты меня, Роберт Плант, таким простым вопросом ставишь в тупик:)
Я посмотрел курсы и сделал свои выводы.



Ты считаешь что этому должны учить нищие?

"Бедный папа, богатый папа" Кийосаки
"Капитал с нуля" Эрдман
"Как стать богатым" Березовский
"Я был нищим стал богатым" Довгань
"Миллионер за минуту" Ален
Это первое что пришло на ум. Список можно продолжать и продолжать...

Скажу в ответ
А вы знаете о том, что Довгань заработал свои миллионы используя
технологию психической атаки и прикреплением своего лица на любой продукт
он первый мошенник России который сколотил состояние на доверчивах граждан

Я просто скажу нет рецептов как стать богатым это зависит от человека
 
А вы знаете о том, что Довгань заработал свои миллионы используя
технологию психической атаки

это ты о чем?

и прикреплением своего лица на любой продукт

:D это ты видимо о фрайчайзинге....что плохого в продаже торговой марки, в данном случае торговой марки "Довгань"


он первый мошенник России который сколотил состояние на доверчивах граждан

а поконкретнее?

Я просто скажу нет рецептов как стать богатым это зависит от человека

почему же нет рецептов - идешь и грабишь банк. Универсальный рецепт.
В приведенных книгах тоже рецепты. А пользоваться ими или нет, это да - зависит от человека...
 
Для любителей послушать интернет-предпринимателей держите видеосеминар Киевский Лайхаус 2007
 
фанатизм или помешанность

Фанатам посвящается
Давненько я не оставлял свои отзывы.:D
Вот сижу думаю, если написать откровенный отзыв, то озабоченные фанаты возмутятся , жаловаться начнут и в конечном итоге, меня забанят нафиг, опять.;)
Написать льстивый отзыв чтобы наврать и быть одним из мечтающих и верящих в сказки школьников, чтобы порадовать фанатов, которые так любят своего кумира, не пойму за что, но почему то не покупают столь " священные для них курсы" , а ищут их за бесплатно. Или скидываются, а потом прочитают и вопят во весь голос, во как круто, он молодец, я тащщусся.
Вот и думаю или массовый психоз из-за кризиса или стадный инстинкт.... Нет, то понятно, когда школьники начитаются всякого бреда и только бегают по форумам и восхваляют непонятно что. А результат какой? Дождаться очередной порции "бреда" , чтобы снова восхвалять и ждать новых бредообновлений. Смешно.
Понятное дело, когда антивирус нужно обнавлять, а здесь что сказки для стимуляции воспаленного сознания? Чтобы подпитываться и быть одним из ...как назвать то таких....
У ни х один лозунг , если ты не с нами, то ты против нас... А аргументировать то ничего не могут, только во как хорошо, ой какой молодец, ах как мы возбудились. Это называется мозговой онанизм.

Ну глянул я эти "о блин священые курсы" :D И в чем прикол то? Что там такого ,чтобы так блин радоваться и восхвалять. Это инстинкт что ля, из начала эпох. :D Как в мультике о Маугли, А Шархан сказал, что будет так....:D
Вы бы писали что Вам там нравится, чем помогает, какая от этого польза. Я лично для себя никакой не нашел. Мальчик там чего-то пересказывает, что уже давно было написано и изложено в различных источниках.
Ну для школьников наверное все это делается и походу школьники начитаются и все бегут на Нуллед высказываться или вас там учат тому, что полезный материал есть только на Нулледе.
Да и в большинстве всех этих курсов, лежат основы, переведенных амереканских ебуков.

Обращение к фанатам, раз вы на Нулледе тусуетесь, а не у своего кумира, так и восхваляйте Нуллед, на Нулледе пользы больше, много материалов по нужным темам.
Вот отписались в интересной теме, и сразу восхвалять, Нуллед это супер и ссылки не забывайте оставлять. Везде пишите. Пользы будет больше, поверьте. Возможно, кроме вас , будут заходить интересные люди.
Надо фанатам сделать платный вход на Нуллед, чтобы не напрягались, ну и барыжкам всяким, кто баламутит народ.

А иначе это все похоже, на бред засланцев из группы поддержки буйно-помешанных.

Никого не хотел обидеть, всего лишь мое скромное мнение.:-]
 
Азамат - отец оснаватель рунетовских мини-сайтов, именно он первым перевел пару примитивных книгу по созданию коммерческих мини-сайтов. А время, то шло... Сейчас парень завис на уровне для "новичков", т.е. по факту от раз в полгода выпускает новый продукт, но выше плинтуса с ним подпрыгнуть не получится, ибо постоянно описывается одно и то же, только с разных углов:)
 
Азамат - отец оснаватель рунетовских мини-сайтов, именно он первым перевел пару примитивных книгу по созданию коммерческих мини-сайтов. А время, то шло... Сейчас парень завис на уровне для "новичков", т.е. по факту от раз в полгода выпускает новый продукт, но выше плинтуса с ним подпрыгнуть не получится, ибо постоянно описывается одно и то же, только с разных углов:)

Поддерживаю. На мой взгляд, обыкновенный развод лохов, с хорошим знанием психологии и применением приёмов сетевого маркетинга.


В общем расстрелять!!!!!!!!:party:
 
Азамат очень перспективный и предприимчивый парень.
 
подросток какой-то, детский сад :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху